Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Человек и его окружение
Человек и его окружение
tanyaДата: День Венеры, 04.09.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Читая одну из ваших тем о случайностях,знаках,закономерностях решила задать вопрос. Может он не совсем астрологический,но все же. Столкнулась с вопросом о своем окружении. оно разное и менялось но в последнее время заметила, что окружают меня люди разного достатка. но почему то в их семьях странные для меня отношения. жена младше мужа на 8-16 лет а то и на 22 года.все строится на расчете и чистой выгоде. муж глава семьи (и его хочется слушать потому что он немало получает). иногда возникает обсуждение тем которые я бы обсуждала без других.
Обсуждала эту тему со своей сестрой. у нее наоборот. ее и мужа окружают семьи которые как создались много лет назад так и живут. многие построены на любви. Знаю что каков человек таково и окружение. Интересно ваше мнение.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 05.09.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Admin
Повседневное окружение, разговоры, обсуждение - проходит по третьему дому гороскопа. Особенности же того что вы подметили связано со спецификой этого дома в разных гороскопах. Но если попробовать объяснить обращаясь к психологии - то это своеобразный фильтр восприятия, то, на какую волну настроен человек. Это можно изменить, постоянным утверждением позитива. Это как назойливая мелодия которая крутится в уме. Нужно чем то заменить, так как вибрация начинает постепенно реализовываться - например Вы начинаете напевать и т.п. - доходит до реализации на физическом плане.

Виталий

tanyaДата: День Сатурна, 05.09.2009, 13:43 | Сообщение # 3
спасибо за пояснения! я почему то думала что окружение это 11 дом. что же тогда показывает 11 дом?и как тогда связан 4 дом и 11? а вывод о 11 доме как об окружении сделала из того,что у меня дружественные связи формируют взгляд на семью. (управитель 4 дома в 11)

ezo-schoolДата: День Сатурна, 05.09.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Да, Вы правы - 11 дом это связи, но это те связи, которые руководят жизнью человека, своего рода - как ниточки у марионетки, это восходящие надежды человека нареализацию. А кто собственно не хочет реализации надежд? Вот за это и ловит карма .... А связи 3 дома - чисто информационные, - сплетни, разговоры, повседневные контакмы, купил - продал и т.п.

Виталий

tanyaДата: День Венеры, 02.10.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Здравствуйте!!! возник вопрос об управители 11 дома. как вы сказали он в 6 доме и это указатель на безбрачие. В тоже время вы указали на гармоничный аспект Венера-Сатурн. получается что у меня два пути либо безбрачие либо позднее счастье?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 03.10.2009, 10:21 | Сообщение # 6
Admin
Цитируйте место, или указывайте ссылку - что имелось ввиду. Трудно понять о чем идет речь.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Человек и его окружение
Страница 1 из 11
Поиск: