Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » марс в прогрессии
марс в прогрессии
mid198408Дата: День Сатурна, 12.09.2009, 10:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день.Меня волнует такой вопрос,как будет вести себя марс в прогрессии?А конкретно когда меняет положение,с директного на стационарное,а потом переходит в ретроградную фазу!Так как ретроградность марса достаточно редкое явление,в натале этого человека,овен стоит на асцеденте,сам марс находиться в скорпионе,точно на куспиде 8 дома.Также его аспектируют,солнце в рыбах из 12 дома тригоном,венера в водолее из 12 дома квадратом,луна в тельце из 1 дома опозицией.Вы наверное уже поняли,что марс в натале в ходит в конфигурацию тау-квадрат,луна/венера/марс.Сейчас в прогрессии,марс переходит из стационарого в ретроградную фазу.Поскажите пожалуйста,как в дальнейшем отразиться на человеке влияние этого марса? smile Заранее спасибо!

Добавлено (12.09.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Имею в виду прогрессию 1день=1году жизни

ezo-schoolДата: День Сатурна, 12.09.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Как говорится - лучше один раз увидеть - это к тому, что лучше картинка гороскопа или данные.
Но и сам по себе момент перехода в ретроградное движение многозначителен в жизни. Если говорить о Марсе - то изменяется принцип деятельности, активности человека, точка приложения усилий, возможно - обращение вовнутрь, в чем-то - повторение пройденного. Причем этот процесс "повторения" растягивается на всю оставшуюся жизнь. Но в любом случае - это потребность изменить свою жизнь, невозможность прежнего способа существования.
Прогрессия более отражает внутренние состояния и этапы, и потому не стоит ожидать каких-то внешних событий. Все внешние изменения происходят по личной инициативе.

Виталий

mid198408Дата: День Сатурна, 12.09.2009, 13:31 | Сообщение # 3
дата рождения 08.03.1984 07.26.00 г.Тамбов А как скажеться на психологическом уровне,эта ситуация?На сколько мне извесно,скорпион знак трансформации,а марс в этой карте играет не последнюю роль.Если вы что-нибудь сможете добавить по этому поводу,буду вам очень благодарен smile

ezo-schoolДата: День Сатурна, 12.09.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Admin
Интересная ситуация - Марс в точной оппозиции с Хироном, в 29 градусе Скрпиона, где и начинает разворот в 2012 году, так что можно ожидать медленных, но неотвратимых перемен и влияний в партнерских отношениях, пересмотр личностей и принципов, ролей. На этом обратном пути Марса происходит точный трин с Венерой в 2013 году - так что можно ожидать позитивных влияний и удачного стечения обстоятельств, возможно возобновления тношений или намерений в каком-то новом новом свете, качестве отношений которые формируются сейчас - в 2009 году.
-------------------
Что должно насторожить - то что Марс движется на встречу с Сатурном (своим врагом), и на Десц. Фортуна соединяется с Крестом Судьбы. Так что можно понять, что не все просто в этой истории и корни ее уходят глубоко в прошлое. Возможно - это связи и обязательства, долги и влияния других людей которые направляют человека к трудностям.

Виталий

mid198408Дата: День Сатурна, 12.09.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Большое спасибо smile

Добавлено (12.09.2009, 17:21)
Как вы думаете может это все связано с 12 домом как мне кажеться который показывает какой то кармический долг и еще натальный рертроградный сатурн тут явно надо отработать долг перед партнером а ретроградный плутон гогворит здесь и сейчас откладывать нельзя!Как вы думаете,где здесь оптимальный выход?Надеюсь вас не напрягаю своими вопросами?По моему карта не орденарная!

ezo-schoolДата: День Солнца, 13.09.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Admin
На мой взгляд сложность этого гороскопа в том что Марс и Сатурн в одном знаке и в одном доме... Это должно проявится с самого начала жизни, когда инициатива наталкивается сопротивление, несогласие и неготовности. Какой-то комплекс может быть связан с действием, возможно - небрежность, отсутствие верного ритма, попадание в ситуации "аварийности", крушения. При таком гороскопе первое что приходит на ум - работа пожарником или спасателем. По крайней мере таким образом энергии планет проявились бы наиболее правильно.

Виталий

mid198408Дата: День Солнца, 13.09.2009, 16:18 | Сообщение # 7
Мне известен этот человек,если касаться профессии,как он мне сказал что у него тяга к неизвесному тайному,мечтает стать профессиональным психологом или психотерапевтом...Как мне кажеться,что у него не плохие шансы на этом поприще!P.S.Спасибо

Добавлено (13.09.2009, 17:18)
Если даже не учитывать эту карту,то приобладание водной стихии в карте,так думаю предрасположеность на духовное развитие и творчески продвинутые личности,за счет наверное хорошо развитом обстрактном мышлении!Если брать эту карту то тут выражен тригон воды синтетический знак явно скорпион да еще с важнми домнами планетам! smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » марс в прогрессии
Страница 1 из 11
Поиск: