Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помгите пожалуйста разобраться !( (внесите ясность плиззз)
Помгите пожалуйста разобраться !(
max_off1982Дата: День Марса, 22.09.2009, 06:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые ПРАКТИКИ. У меня вот какая проблема ( основная ) Мне 27 лет ,но я по-прежнему не нашел еще себя в жизни ,и как следствие не реализовался в профессиональной деятельности ,от сюда все остальные проблемы в жизни (замкнутость ,не уверенность ..и т.д ) Дело в том ,что для меня имеет ключевое значение заниматься своим делом ,тем к чему тянет и что по душе (в противном случае никакие деньги для меня не вляются мотивом для творчесского и профессионального роста ) В этом году я взялся за новое дело (пока нахожусь в стадии самообучения ) ,чувствую что дело мое ,всегда тянуло ,но до сих пор погрузиться с головой в изучение не рещался ....все откладывал чего то ) ...Сфера касается финансовой области (инвестиции ,биржевая торговля ,валютные спекуляции ,программирование и создание Автоматичесских Торговых Систем ) .... Вобщем и целом все складывается не плохо ,на своем пути познакомился со многими серьезными людьми и разработчиками в данной сфере ,но лично у меня пока что мало что получается ...Скажите мне пожалуйста каковы у меня шанся добиться успехов в данной сфере и вобще какова у меня предрасположенность в жизни с точки зрения финансовой составляющей ...??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Родился в г.Санкт-петербурге 18.05.1982г в 2-30 местного времени ...Подскажите в каких областях жизни я могу себя реализовать .Заранее спасибо тем кто откликнется . С Ув. Максим

Ой !! Чуть совсем не забыл .)) Вот еще какой вопрос : В Библиотеке на сайте есть немало различных мантр и медатотивной музыки на открытие каналов ,защиты и т.д как я понимаю мантры и мелодии планет лучше подбирать индивидуально .Подскажите что подойдет мне ?

Сообщение отредактировал max_off1982 - День Марса, 22.09.2009, 07:01

ezo-schoolДата: День Марса, 22.09.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Admin
Обращаясь к Практикам, скорее всего вы рассчитываете на общее обсуждение гениев астрологии)), Увы, увы. Здесь можно сказать театр одного актера. Так как я в своем лице представляю, создателя, автора, администратора и т.д и т.п. Хотелось бы конечно чтобы здесь на форуме высказывались астрологи, предлагали свой уникальный опыт, делились мудростью, но по настоящему активной является только один раздел - где даются ответы на вопросы, и редко кто вставляет интересное замечание или не шаблонную мысль. Так что что общая картина такова - застой и потребительское отношение...
Но тем не менее, 27 лет - это не критический возраст, особенно для мужчины. Тем более если поинтересуетесь астрологией и ретроградными планетами - поймете причины своих задержек. У вас в гороскопе их целых пять и в основном те которые отвечают за реализацию в социуме. То есть все получается не сразу. Сначала проявляется недостаток и негатив, изначальная слабость и потребность найти необычный выход из сложившейся ситуации. И уже потом - возможноcти для преодоления. Как я уже писал этот 2009 год примечателен в прогрессии (1 день - 1 год) , в прямое движение поворачивает Меркурий - а именно это судя по всему и происходит - знакомства и связи с интересными и полезными людьми, информация, навыки общения и идеи. Другими словами все эти предыдущие 20 лет Меркурий накапливал опыт и теперь начался период применения. Что касается творческого подхода к жизни - вполне закономерно - Солнце и Меркурий в пятом доме творчества и общего роста. Одно это уже говорит о конечном успехе (правда это не дает повода сидеть сложа руки).
Но путь вашей реализации долгий и сложный. Если в этом году к вам приходят необходимые знания и связи, то применение их проходит этап прохождения через все возможные трудности и ошибки. Хотя с финансовой стороны скорее всего ближайшие два-три года довольно успешные, и потребуют значительных трат на проекты и идеи. Кардинальный поворот произойдет после 2012 года, когда в той же прогрессии Сатурн повернет в прямое движение и вы скорее всего найдете свою "экологическую и социальную нишу", место и основу в жизни. Причем личные и семейные дела здесь имеют большое значение, так как особенность вашей психической организации - постигать не столько рациональным умом, сколько всеохватывающей интуицией. А воспитание (или открытие) интуиции - дело непростое, и очень тонкое. Здесь это как то пересекается с темой мантр и музыки. Но скорее вынужден буду вас огорчить. Все мантры, музыка и связанная с той темой информация выложенная на сайте имеет скорее обще-познавательное значение.
Применение мантры - процесс деликатный и ответственный. Это строительство собственного сознания, где мантра - план, шаблон будущего. И прежде чем начинать работать с какой-либо мантрой необходимо четко представлять - что вы желаете достичь. Ведь мантра - это мысленная формула, программа, которая поселяется в вашем мозгу, забирает определенные ресурсы памяти и сознания и претендует на место в вашей жизни. И исходя из этого начинать ту или иную практику. Это не так что прочел заклинание - и что то выиграл, обрел успех. Нет... Начинается серьезная и длительная работа ломки старого сознание, создание новых паттернов деятельности, чистка, подгонка методов взаимодействия. Человек образно говоря учится по новому мыслить, чувствовать, видеть. И вот тогда, когда трансформация произошла - перед ним открываются новое пути. Ну это вкратце. Но тем не менее Питер - весьма богатый в этом отношении город, могу порекомендовать сайт весьма опытного в этом отношении эзотерика - http://www.harimedia.net/ Хари каждый год приезжает в Питер и он весьма доступен.
Впрочем есть кое что подходящее и доступное для всех, "Медитация на каждый день"

Сразу хочу предупредить всех тех, кто рассчитывает на подобную подробность в ответах на форуме. Это возможно только при наличии достаточного уровня откровенности и подробности описания ситуации с вашей стороны - первое, и второе - достаточно показательной астрологичекой ситуации.

Виталий

max_off1982Дата: День Марса, 22.09.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Боьшое спасибо за развернутый ответ . Жаль что я не обладаю необходимыми навыками дабы поддержать форум . Что касается "ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО" отнашения (не уверен что это вас утешит ) но это не только здесь так .У нас (у разработчиков АТС ) тоже есть свои форумы ,где мы делимся опытом и мыслями по реализации тех или иных стратегий и подходов работы ,что то совместно делаем ,но ...УВЫ ситуация та же ....Как правило люди просто перенимают что то интересное для себя ,но не спешат (мягко говоря ) делится своими дополнениями к уже сделанному .Вобщем я вас понимаю .
Может есть смысл привлечь на данный ресурс начинающих астрологов .Ведь им нужна определенная практика,в конце концов астрология -это скорее искуство интрапритации нотальных карт нежели некое шаблонное определение . Так что в этом смысле пожалуй многим было бы интересно.В свою очередь вы бы могли предложить начинающим астрологам не только получение необходимого опыта (в том числе и через общение с коллегами -единормышленниками ) ,но и некую рейтинговую систему +бесплатную рекламу их услуг .таким образом считаю вполне реальным создать полноценный ресурс ,где могли бы общаться больше практичесских астрологов имеющих прямую связь с потенциальными клиентами и общение с коллегами . А вобще есть пожалуй смысл создать еще и закрытый раздел ,где общались бы непосредственно астрологи ,делали прогнозы ,делились опытом ,помогали друг другу в практике ,интрапритации наиболее сложных ситуаций .сечетаний в картах натала +имели "Эксклюзивную " возможность к доступу каких то интерестных проф. программ ,приложений ...и т.д . Не сочтите за нравоучение ,просто у меня есть определенный опыт в общении со своими коллегами через всевозможные сетевые ресурсы .И по своему опыту могу сказать ,что закрытые ветки очень даже вполне этому способствуют .Только вот мне (в силу моей отчужденности профессиональной от астрологии ) трудно пока сказать что могло бы послужить мотивацией для перетягивания так необходимых для вас практикующих людей в закрытую ветку ...Возможно стоит начать с личных контактов ,знакомых практиков ...с целью оказания друг другу консультационных услуг и тому подобным вещам ...Но определенно можно сказать ,что если заняться то перспективы у вашего ресурса есть . Я со своей стороны постараюсь находить время для изучения астрологии ,надеюсь со временем смогу внести свой вклад в сие дело !)
Теперь что кается моей нотальной карты ,то я почему то не увидел меркурия и солнца в V доме ,солнце в III меркурий в IV ((

Сообщение отредактировал max_off1982 - День Марса, 22.09.2009, 19:33

ezo-schoolДата: День Марса, 22.09.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Admin
Можете полюбоваться на свою карту biggrin

С точки зрения домов Коха конечно Солнце ближе к IC, - спасибо можно сказать северным широтам , но если обратится к традиционной астрологии и равнодомной системе - увидите, что Солнце от Асц. - в пятом знаке, Меркурий же по этому самому Коху - на границе 4 и 5. Так что вопросы роста и творчества - актуальны. Хотя Солнце является центром конфигурации - доминантный треугольник (квиконса, трина и квадрата включает кроме Солнца еще Марс и Нептун с Лилит - еще один подарочек!!) что по жизни дает достаточно ответственные выборы, когда стоит из двух возможностей выбирать сложную, так как простые и знакомые пути как правило заканчиваются крахом (квадратом)

Прикрепления: 6589447.gif(51Kb)

Виталий

ezo-schoolДата: День Марса, 22.09.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Admin
Вообще тема форумов чрезвычайна интересна, в связи с чем хочу приложить пару сообщений с одного экспериментального ресурса. Астрологическая Соль тут в чем - что произошло это как раз на оппозиции Уран - Сатурн. И Косвенное подтверждение ситуации даже как то совпало с моим прогнозом на эту неделю...

Привет, бесконечно талантливый, заряженный на триумфальные успехи, владеющий неимоверной силой и способностями, друг ****!

Сегодня в письме я обращаюсь к каждому лично. В данном случае лично к тебе,****!

Меня очень интересует такой вопрос. Некий парадокс.

Начну с рейтинга позитива хостеров Украины. Вроде бы людям нужен рейтинг, чтобы определять самого любимого, с самой лучшей техподдержкой, чтобы и себе помочь на будущее, и людям при выборе.
В этот рейтинг были инвестированы и инвестируются деньги, личное время, таланты, покупалось время программистов, выделялись из личных денег 1000 долларов на приз, приобретался за личные деньги кубок, всё проводилось честно и незаангажировано. Рейтинг обслуживали люди, вкладывающие свое время: оператор, фотограф, дизайнер, программист, контент-менеджер, управляющий, я ездил, договаривался, общался, встречался, планировал, ставил цели, достигал их. Для кого это всё делалось? Если за 3 года из 10 миллионов пользователей интернета Украины, поделились благом "АЖ" 295 человек!!! Это называется рейтинг нужен? А где все остальные? Где лично ты, rupa? Ты дал людям возможность узнать, кого им лучше выбирать? Лично ты? А твой друг? А знакомый? У нас вообще команда или донорская палатка, в которой только дают и ничего взамен не получают? Может у нас весь бесконечно талантливый народ Украины прячет свои таланты, гениальность, способности и ждет, когда кто-то даст? Это же состояние инвалида. А я верю и знаю, что жители Украины, как и жители любой страны, всей Вселенной - могут всё! Вопрос лишь в том, верите ли вы в это на деле?

Я вот хочу понять - что на каждом шагу стоят люди, которые инвестируют свои личные средства, время с утра до вечера, проводят конкурсы честно, ищут людей, находят, обучают, ведут личные переговоры, опять же вкладывая свое время, деньги, постоянно реинвестируют, развивают рынок хостинга Украины в целом? Есть такие? Так где они? Или только думают об этом? Во всей Украине нет ни одного ресурса, который бы своими делами показывал любовь к основе всего интернета - к хостингу.

Это же с 2004-го по 2009й год - 5 лет жизни вложено. А отдача какая?
Личто ты, мой друг, ****, что сделал для людей? Что вложил?
Что отнял у своего изобилия знаний, времени, информации, любви и дал всем людям?

Карман то делался для вас, душу в него вкладывают зачем? Просто от нечего делать? Так может Карман вообще не нужен? Может его стоит закрыть и не морочить никому голову? Может быть просто лично тебе, rupa, не нужны никакие отзывы о хостинге Украины. Может тебе достаточно и российских отзывов о российских хостерах, американских и т.д.? Может не нужен вообще портал, посвященный хостингу. Подумаешь, хостинг - основа всего интернета. Кому он нужен. Или в массовом сознании живет червь, который не ценит ничего, пока этого чего-то не станет? В массовом сознании никто не в состоянии справится с этим червем? Ложь для меня. А для вас?

Может быть просто никому не нужна самая полная база знаний по теме хостинга в частности и веба в целом, собранная и отсортированная за 5 лет вложений профессионалами, просто так поделившимися с вами частью своего изобилия знаний.

Может быть просто никому не нужны особые договоренности, благодаря которым Карман доступен для Украины с максимальной скоростью, по широким гарантированным каналам, что в пики сервер не ложится, так как у него запас процессорного времени 80%. Или может не нужен полнотекстовый поиск по всей базе знаний, не нужен лучший на сегодня лицензионный форум IP.Board, чье удобство признано всем миром.

Судя по тишине в теме "Улучшаем Карман" ( http://karman.com.ua/forum/topic17038.html ), всё всех устраивает, но почему то все ждут, что кто-то за них всё сделает. Это массовый вирус и все лежат в коме, не могут пошевелиться и поделиться своим изобилием, осознать себя частью единой команды? Это полная чушь, в которую я отказываюсь верить. А вы? А на деле?

А между тем, чтобы получать ответы на свои вопросы на форуме, нужно в соответствии со всеми законами физики, дать кому-то ответы на чьи-то вопросы. Лично ты, бесконечно способный и талантливый друг, rupa, это делаешь? Это делают единицы, делящиеся своим изобилием знаний, информации, любви для кого? Для себя? Нет - для всех людей, чтобы это кому-то пригодилось. Чтобы лично ты, друг rupa, смог этим пользоваться. Просто так. А в соответствии с теми же законами физики, если соотнести, сколько дается людям, лично тебе, всем Карманов в целом, то активность общения должна зашкаливать.
Все должны делиться частью своего изобилия тех же элементарных вопросов, идей, мыслей, слов, предложений, мнений. Все богаты этим. Но большинство держит это богатство в себе. Так вот, с таким подходом, всё, что вы получаете сейчас через Карман, может легко загнуться и уйти в небытие. Это в ваших силах. Достаточно продолжать в таком же духе.

Сейчас реальное положение выглядит так, как буд-то в Украине не КОМАНДА людей, а каждый сам по себе. Если ты хостер, ты владеешь массой знаний - так в команде ей делятся и команда становится сильнее.
Но реальность показывает, что никакой команды нет в помине. Каждый сидит и думает только о себе, блокируя тем самым синергический эффект, в соответствии с которым, давая часть своего изобилия, получаешь в 100 раз больше того, что в изобилии у других людей. Все мы живем в изобилии, а сознание нищенское. Я отказываюсь верить в этот бред. А вы? А на деле?

Так зачем тогда, спрашивается, все эти вложения сил, моего времени, времени контент-менеджеров, управляющих. Они для кого это всё делают?
Или они в пасочки играют для самих себя, закрывшись у себя дома?

Если в Украине никто не хочет, чтобы была сплоченная команда, синергирующая, повышающая эффективность от совместного давания в сотни раз, если все хотят зябнуть порознь в нищете, ожидая когда кто-то принесет, даст и еще заплатит за то, что взял, так, значит, закрываем Карман и все дела. Чего тогда напрягаться, что-то требовать?

Лично я верю и знаю, что ты, и каждый житель Вселенной чрезвычайно любвеобилен, является неотъемлемой частью высокоорганизованной команды, без которого вселенная бы разрушилась, что ты владеешь своим уникальным изобилием: мыслями, вопросами, ответами, знаниями, идеями, действиями, деньгами, временем, информацией, возможностями, словами, и это все чрезвычайно важно для всей Вселенной. Я верю и знаю, что, давая, получаешь. Я пять лет давал. Контент-менежеры. дизайнеры, программисты, управляющие Дима и Вадим давали лучшее, что имели, отдаваясь полностью, вкладывали всё изобилие, которым владели, сполна.
Поэтому я требую от тебя, ***, я требую от каждого жителя Украины, если вам нужен Карман, давайте так, как я давал, как каждый, кто сделал часть Кармана давал, давайте лучшее из своего изобилия знаний, времени, сил, - синергируйте, общайтесь, высказывайте свои отзывы. Или продолжайте как ни в чем не бывало, пока нечно важное не исчезнет и лишь тогда осознается как важность и ценность.

Это моя твердая уверенность и знание в твоем совершестве, rupa, в совершенстве каждого, в бесконечной нужности изобилия каждого друг другу. Если вы верите в другое. И верите в это массово, значит, для всех будет кайфовее, чтобы была тишина гробовая и крест сверху над толщей земли. Если такова вера масс, я отказываюсь дальше поддерживать и вкладывать в Карман.

Ну а если все таки твое личное осознание проснулось, что ты неотъемлемая часть команды. Если ты с этой секунды перестаешь ждать подачек от "странных" людей, а начинаешь сам синергично давать, значит, всё таки в моем давании был смысл, значит есть смысл в Кармане.

Второе сообщение из этого форума -

Добрый, великолепный, мегауспешный, неимоверно чудесный и замечательный день, бесконечно всеми взаимно любимый, гениальный и талантливый друг ***!

Благодаря бесконечному Вселенскому разуму через моих консультантов по IDEAL-методу Тойча Сориных Бориса и Татьяну мне пришло ошеломительное, предельно искреннее и честное понимание по поводу Кармана.

Очень долгое время, несколько лет, Карман развивался по ложному пути, ведущему к самоуничтожению. Эти пути выглядели так:

1. Цель Кармана - получить как можно больше денежных знаков и,
соответственно, всё подчинено этой цели.

2. В качестве способа достижения вышеуказанной цели поставлена подцель
- активно общающийся форум.

2.а. Сначала был апровирован вариант открытого свободного общения
пользователей. НО! Общественное сознание мира, получающее "свободу"
начинает вести себя крайне деструктивно, что выражается в
сплошном негативе, оскорблениях, ссорах, в вобщем - в ментальном,
словесном смысле все друг друга убивают. Нарушаются и другие законы
любви. Эта энергетика убивает на ментальном уровне не только
общающихся, а и тех, кто заходит на Карман получить ответы
на вопросы, просто почитать.
Путь к самоуничтожению.

2.б. Далее был апробирован вариант жестких правил, буквально
заставляющих проявлять друг к другу любовь и уважение.
Форум замолк за исключением единиц пользователей, которым жесткие
правила пришлись по душе.

2.в. Движимые ложной целью №1, мы апробировали вариант оплаты за
каждое сообщение на форуме. В итоге получили эмуляцию псевдожизни,
а по факту неискреннее, неинтересующее 90% (если не больше) авторов
общение. В итоге, та же смерть, только внешне похожая на жизнь:
воняет, но двигается :).

Концепция показала свою нежизнеспособность и вчера была похоронена без почестей и торжеств.

Сегодня тот день, когда на Кармане на кардинально новом фундаменте рождается новая концепция. Концепция любви и процветания.
И выглядит она так:

1. Цель Кармана - давать, давать и еще раз давать любовь в виде
четкой, высокопрофессиональной информации, которую
хотят получить люди по темам: хостинг, домены,
сайтостроение: дизайн, верстка, программирование;
раскрутка сайта, заработок на сайте и т.д.

Карман - это не место для обмена субъективными мнениями, свободой
слова и общением ради общения.
Карман - это не форум в распространенном понимании этого слова.
Карман - это место, где интересующиеся люди на каждый вопрос
получают исключительно четкие ответы, реально помогающие
решить вопрос.
Карман - это идеальная техническая и консультационная поддержка
пользователя.
Карман - это место, где отвечают исключительно профессионалы,
владеющие четкой, достоверной и объективной информацией.
Карман - это место проявления друг к другу бесконечной взаимной
любви и уважения.
Карман - это место, где вся информация проверяется на соответствие
концепции перед тем, как стать доступной общественности.
Карман - это место, где профессионалы получают достойное
вознаграждение за свой полезный, талантливый труд.

Отныне всё подчинено новой концепции.
Предстоит большая работа по очистке форума от того мусора, который накопился на нем, от той гнили, которая убивала здоровое дерево. Весь контент будет переработан полностью и станет полностью соответствовать новой концепции.

Это дело не на один день.

Сначала нужно обработать в соответствии с новой концепцией 25 тыс.
сообщений. Что-то удалить. Что-то отредактировать. Что-то добавить.
Карман отныне должен отвечать на вопрос пользователя с первого раза и полностью удовлетворять его желание получить реальное решение!

1. Если новая концепция Кармана вам близка по духу.
2. Если вы любите Карман.
3. Если вы любите людей.
4. Если вы любите темы, которым посвящен Карман.
5. Если вы имеете УСПЕШНЫЙ опыт в темах, которым посвящен Карман.
.. мы готовы с вами сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
Обращаться можно к администрации форума:

Виталий

max_off1982Дата: День Марса, 22.09.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Пожауй позволю себе внести небольшую долю критики в вышенаписанное .
Ну во-первых . Конечно же я понимаю что астрологи-это больше мыслители и фелософы ,но все же как то много уж через чур рассуждения и рациональное зерно мысли как то теряется в этом потоке эмоций и суждений .
теперь мое мнение по развитию ресурса (если позволите ) . Как показывает практика со статистикой ,то перегибыя палку в сторону коммерчесского развития ресурсов (тем более такого рода специализации ) увы не видет к его развитию . Я предлагаю сделать более социально направленный проект ,с профф поддержкой профессионалов данной темы . Просто сделать нужно само присутствие данных людей более мативированной . Например предложить практикующим астрологам бесплатное использования необходимого софта и програмного обеспечения +рейтинговую систему (например бесплатные консультации посетителей с присвоением рейтингов по отзывам и точности прогнозов того или иного практика( и тому подобное ) ....Далее дополнить форум темами проффессионального характера ,таких как обсуждение наиболее предпочтительного софта для использования в практичесской работе ,помощи астрологам друг -другу в расшифровке и интрапритации тех или иных событий ,карт натальных людей ( клиентов ) и т.д Таким образом ,как мне кажется , люди более профессионального уровня будут иметь возможность реализовать свои амбиции и потребность в учительском и наставническом деле.признание коллег ..... А менее опытные (начинающие практики ) будут иметь возможность рости профессионально .По свуоему опыту могу точно сказать ,что если на ресурсе удается выстроить такого рода общение среди единомышленников ,то успех почти обеспечен .
кроме того ,можно создать дополнительные разделы ,такие как например "Прогнозирование выборов " ,"Концов кризисов " ,"Развитие взаимоотнашений стран ,перспектив развития " ,"Прогнозы на отнашения известных людей " (т.е тех тем которые привлекают внимание обывателей ) ...И Гости ресурса будут формировать свое мнение о профессиональности астрологов (конкретных ) и астрологам будут рейтинги присваиваться ...Вобщем получится так ,что естественным образом на ресурсе будет формироваться некая база потенциальных клиентов . Ведь люди будут иметь возможность задавать свои вопросы ,получать на них ответы от астрологов ,в последствии выбрав именно того астролога ,который по их мнению наиболее им подходит как по личным качествам так и по профессиональным ....В этой конкурентной борьбе выигрывают все и люди и астрологи ,т.к люди будут иметь возможность получить прогноз и ответы от большего числа астрологов ,а астрологи будут прямо заинтересованы учавствовать в форуме отвечая людям ...Думаю получиться весьма не дурственно ))) само собой что связь Астролог-Клиент (в случае образования в последующем таких цепочек ) будет происходить через данный контент (ресурс ) и сайт не в накладе и все довольны ))))
ВОБЩЕМ для развития данного ресурса я вижу (как обыватель ) следующую концепцию : ресурс для людей ,с бесплатными консультациями от всех практикующих астрологов ,на основе которых люди могли бы иметь возможность получить ответы на интересующие их вопросы (с одной стороны) причем от целого ряда астрологов ,ответить для себя на такие вопросы как Что такое астрология как наука ? применение астрологичесских знаний в жизнедеятельности человека ? Сформировать мнение о том либо ином астрологе давшим ответы и прогнозы человеку .Астрологи будут иметь в свою очередь профессиональное общение ,тех поддержку ,и наработку клиентуры . так как ответив раз человеку на его вопрос (пусть и бесплатно ) Человек обратиться еще завязав отнашения с конкретным астрологом (за вполне доступную цену )

Сообщение отредактировал max_off1982 - День Марса, 22.09.2009, 21:26

ezo-schoolДата: День Меркурия, 23.09.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Admin
В сущности в той или иной степени ваши предложения присутствуют на сайте - и бесплатный софт, и примеры интерпретаций, и прогнозы, разве что нет призыва к астрологам (хотя по тематике это все таки больше персональный сайт, а если потусоваться - это на окулусе больше). За всем трудно уследить и в сутках только 24 часа, и не все их можно посвятить сайту - есть же и другие сферы жизни. Так что имеем то, что имеем, впрочем для сайта такой тематики сотня посетителей в день - совсем не плохо. а коммерческая отдача - это вопрос не главный , главное - чтобы бы было интересно...

Виталий

max_off1982Дата: День Меркурия, 23.09.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Тож верно biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помгите пожалуйста разобраться !( (внесите ясность плиззз)
Страница 1 из 11
Поиск: