Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ведническая астрология (о личном)
ведническая астрология
аняДата: День Луны, 28.09.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер,Виталий!
Я была у веденического астролога на консультации в москве и она мне составила карту и сообщила мне о том ,что у меня имеется в созвездии мула и это означает ,что я должна заняться окультными науками и только тогда я найду спутника жизни ,что это мое призвание ,и мой избраник будет тоже из таких людей,что у меня сильная интуиция и есть от природы дар лечить и помогать людям .Вы можете потвердить это ? мне действительно надо этим заниматься ? я была в шоке
Как мне быть искать учителя ?или я обычный челвек?
заранее благодарна за ответ .

климентьева

ezo-schoolДата: День Луны, 28.09.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Что увидел и сказал другой астролог - я прокомментировать не могу (это просто не корректно с профессиональной стороны), на месте видней, тем более личной консультации я вам не предоставлял, так что о вопросе могу сказать чисто теоретически. Как бы то ни было - помощь людям - всегда хорошо, но Раху в первом доме говорит, что в первую очередь все же необходимо позаботится о себе и своих интересах (в смысле определенности и саморазвития) и тогда отношения и обязательства перед другими людьми прояснятся автоматически.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ведническая астрология (о личном)
Страница 1 из 11
Поиск: