Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда у меня появятся серьёзные отношения??!
Когда у меня появятся серьёзные отношения??!
YulyaДата: День Сатурна, 03.10.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Баркова Юлия Юрьевна 27.04.87 года рождения. Родилась в г.Жёлтые Воды Днепропетровской области около 4 утра. Меня мучает один и тот же вопрос при чём уже несколько лет(((( в мои 22 года у меня еще не было серьёзных отношений с парнями ((( скажите пожалйста этому когда-небудь прийдёт конець?? когда у меня предвидятся хоть более менее серьёзные стабильные отношения?? мне на самом деле очень тяжело так жить..((( я не могу найти достойную работу .. у меня нет парня который бы обо мне заботился...мне уже ничего не хочется от такой однообразной скучной жизни...(((( подскажите пожалуйста когда же наконець всё изменится в лучшую сторону ?когда мне ждать встречи с моей второй половиночкий? ведь так хочется быть кому-то нужной и посвятить ЕМУ всю жизнь (((
Заранее большое спасибо!!!! Ооооооооочень жду Вашего ответа и надеюсь на понимание!!!!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 03.10.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Admin
Если в общем описать вашу ситуацию, то она заключается в том, что самая сильная и влиятельная планета вашего гороскопа - Марс (возможно это и отпугивает лиц мужского пола, - сила, острота чувств. ситуаций) и его энергии направлены в основном на внешнее окружение. Получается что вам везет в материальном плане а на создание семьи, прочных отношений психической энергии не остается. Более того, в 7 доме (партнеров) - у вас Крест судьбы, а значит - самое болевое место в гороскопе. Выход здесь один - перевоспитывать свой Марс, делать его деликатным и способным на самоотверженные чувства, или по крайней мере тактичным. Все это конечно не заменит счастья и любви (за которую ответственна Венера, а она как раз в Овне - в изгнании). Но Марс делает секстиль к Юпитеру - а это один из показателей возможности союза с человеком с сильным Юпитером (возможно знака Рыб) в 2012 году. Но чтобы сохранить отношения - очень сильно надо будет постараться.
Есть конечно способы полностью трансформировать свою судьбу - но это не простой и долгий путь (результаты на раньше чем через 12 лет). Кстати, для Вас в этом есть смысл - Солнце в оппозиции с Плутоном (одна из возможностей творить великие дела!!)

Виталий

YulyaДата: День Сатурна, 03.10.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Какой ужас((( мне что еще 12 лет ждать любви или что?? ((((((((((
И чесно говоря я бы не сказала что мне везёт в материальном плане!
мне вообще последнее время ни в чём не везёт sad sad

ezo-schoolДата: День Солнца, 04.10.2009, 06:58 | Сообщение # 4
Admin
В том то и дело что не ждать надо, а работать, делать. Тогда и воможность появятся. Марс - активная планета, просто надо правильно использовать. А это мудрость, приходит с годами, с опытом разочарований и ошибок, и как правило - на своем опыте. А до тех пор, увы мы как бы говорим на разных языках.

Виталий

YulyaДата: День Солнца, 04.10.2009, 07:12 | Сообщение # 5
ВСё поняла) так и сделаю!
СПАСИБО smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда у меня появятся серьёзные отношения??!
Страница 1 из 11
Поиск: