Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможность иметь детей (?)
Возможность иметь детей (?)
IIIДата: День Меркурия, 14.10.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
Очень прошу Вас, если это возможно, посмотреть, есть ли у нас с мужем вероятность иметь детей?
Я родилась 05.06.1976 в 00.50 в г. Певек Магаданской обл. (Россия)
Муж родился 29.11.1974 в 17.20 в г. Киеве
Сейчас оба проживаем в Киеве. Поженились мы 10.06.2005.
Долго не получалось забеременеть. Наконец в начале 2008 г. это случилось. Конечно, беременность была очень долгожданной и желанной. Срок предполагаемых родов был 23-28 сентября 2008г
Но 31.07.2008 ребенок замер.
Прошло уже больше года с тех пор, забеременеть опять не получается, хотя врачи разводят руками, говорят, что оба здоровы.
Подскажите, пожалуйста, может в наших гороскопах есть указание на то, когда мы станем родителями.
Заранее большое спасибо!
С уважением, Ирина и Владимир

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.10.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Admin
На протяжении ближайших трех лет такая вероятность просматривается по крайней мере дважды. Но на мой взгляд здесь не все в порядке с тем что называется "тонкая" сторона жизни, что в быту называют "порча". Есть неблагоприятное стечение разных факторов, которые делает вопрос детей не слишком радостным и в чем то - ущербным, связывают его с вашим собственным внутренним развитием, здесь просматривается крайняя уязвимость столь деликатных процессов, что многое зависит просто от настроений и мыслей, обстановки в которой находитесь. Альтернатива - найти реальный источник духовной энергии, радости, вдохновения, энергетика которого позволяла бы ощущать психологичекий комфорт, защиту.

Виталий

IIIДата: День Меркурия, 14.10.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо большое за Ваш ответ и внимание к моему вопросу.

На протяжении ближайших трех лет такая вероятность просматривается по крайней мере дважды. Но на мой взгляд здесь не все в порядке с тем что называется "тонкая" сторона жизни, что в быту называют "порча".

Как быть с тем, что в понятие "порча" я не верю?.. (я понимаю, что вопрос можно сказать риторический...)

Есть неблагоприятное стечение разных факторов, которые делает вопрос детей не слишком радостным и в чем то - ущербным, связывают его с вашим собственным внутренним развитием, здесь просматривается крайняя уязвимость столь деликатных процессов, что многое зависит просто от настроений и мыслей, обстановки в которой находитесь. Альтернатива - найти реальный источник духовной энергии, радости, вдохновения, энергетика которого позволяла бы ощущать психологичекий комфорт, защиту.

Здесь не совсем понятно... Это должна быть альтернатива детям или альтернатива мыслям или альтернатива чему? И что именно это может быть? Я не могу сказать, что сейчас чувствую себя психологически незащищенной или мне дискомфортно. Точнее... я понимаю, что противоречу сама себе (меня волнует вопрос возможности иметь детей и в то же время я говорю, что не чувствую никакого дискомфорта)... я не могу сказать, что желание иемть детей - это навязчивая идея, но одновременно меня просто волнует вопрос, а будут ли они вообще. Если вероятность есть, я спокойно буду ждать своего часа, терпение на это у меня есть, хотя, конечно, не скрою, что хотелось бы поскорее стать мамой, но понимаю, что только от моего желания здесь мало, что зависит.
Еще раз спасибо, что выслушали.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.10.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Admin
Понимать следует буквально. Я старался выразится максимально просто. Дело в том что возможность и намерение иметь детей взаимосвязаны. Попробуйте вырастить капризное тропической растение в полярных широтах - тогда вы поймете о чем я... То же самое и в этом - вибрации, настроения - все это проникает в сознание ребенка. "Порча" - это просто негативное пожелание, мысль, настроение, которое отравляет окружающую среду - именно на этом я акцентировал ваше внимание.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможность иметь детей (?)
Страница 1 из 11
Поиск: