Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не могу найти свою любовь((( (Необходима ваша помощь...)
Не могу найти свою любовь(((
ЗайчонокДата: День Юпитера, 15.10.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юля. У меня, как мне кажется, очень серьёзная проблема...Я не могу найти свою любовь...вот уже как год я одна...Меня это очень мучает...Год назад рассталсь со своим молодым человеком и с тех пор никак не могу встретить хорошего парня...Очень нужна ваша помощь...Если не сложно то как скоро моя чёрная полоса в жизни пройдёт и наступит белая, полная любви и счастья? smile Дата рождения 18.11.1989 г. в 07.30 в г. Подольск... Надеюсь на ваше понимние и помощь...Очень надеюсь на вас...

Сообщение отредактировал Зайчонок - День Юпитера, 15.10.2009, 21:43

ezo-schoolДата: День Венеры, 16.10.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Admin
Что то подобное говорилось ЗДЕСЬ. Исходя из сказанного прежде можно только добавить что все подобные вопросы решаются Только и Исключительно самостоятельно. Судя по вашей карте впереди вам предстоят нелегкие времена, в которых иногда лучше придержать язык и неуместную инициативу (впрочем на ошибках учатся).
Образно и эзотерически выражаясь можно сказать что ваша психологическая и эмоциональная природа слишком острая и возможно болезненная для партнеров (когда они узнают вас поближе), с вашей стороны - скорее всего нежелание приспосабливаться к партнеру, непонимание своей роли - это дело для целого трактата.
Что о любви - это на самом деле ДАР, а не наша собственность, соответственно и относится к ней необходимо так же. Но какими то усилиями этот Дар можно и заслужить. Прояснить что и как сможет подробный натальный гороскоп или совместная работа с психологом.
Что касается "светлой полосы" что то подобное может быть в 2011 году.

Виталий

ЗайчонокДата: День Сатурна, 17.10.2009, 20:31 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ... Так неожиданно было услышать от Вас, что моя" психологическая и эмоциональная природа слишком острая и возможно болезненная для партнеров....и что с моей стороны "скорее всего нежелание приспосабливаться к партнеру, непонимание своей роли..."... Я просто не очень поняла Ваши слова....
И неужели всё светлое меня ожидает только в 2011 году, а до этого сплошные разочарования?(((
Огромное спасибо, Виталий за ваш ответ и прогноз))

Сообщение отредактировал Зайчонок - День Сатурна, 17.10.2009, 20:36

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.10.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Admin
Нема за що.. smile Может я и не прав... Но во всяком случае аспекты Марса у Вас гармоничные так что в конце концов - все образуется!

Виталий

ЗайчонокДата: День Солнца, 18.10.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Спасибо большое smile Вы меня обнадёжили)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не могу найти свою любовь((( (Необходима ваша помощь...)
Страница 1 из 11
Поиск: