Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Судьба ребенка
Судьба ребенка
sanaДата: День Юпитера, 05.11.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Виталий,у моей подруги есть дочь,так вот два раза девочке гадали по руке(несколько лет назад и вот совсем недавно),причем разные люди,но сказали одно и тоже:нужно очень беречь девочку!Девочка вроде бы и здорова,красавица,правда характер непростой,и именно сейчас у матери начало "болеть" сердце за ребенка,появилась тревога.Не могли бы Вы посмотреть ее данные и что-то посоветовать,может быть. 11.11.1994,п.г.т. Покровское Днепропетровская обл. 14-00. Я думаю,что это может быть что-то психологическое,т.к. отношения между родителями стабильно ненормальные,может если родители расстанутся,то и ребенку легче будет.Вот их данные:она-24.08.73г,Луганская обл.,г.Сверловка;он-21.05.73г Днепропетровская обл.,Покровское во второй половине дня.Очень Вам благодарна!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 07.11.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Совсем неплохой гороскоп. Есть конечно проблемные места, но большей часть ущерб в жизни возможен по собственной вине, из на внутренней потребности самоутверждения, которая большей частью может проявится через конфликты. Но чтобы говорить что-то конкретно и по существу - скорее всего еще не созрели обстоятельства, и лучше когда человек "созреет", чтобы в нем появился вопрос и желание изменится, тогда и слова будут к месту. А так - что толку в гаданиях и гороскопах?

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Судьба ребенка
Страница 1 из 11
Поиск: