Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » как самореализоваться?? (помогите пожалуйста разобраться...)
как самореализоваться??
YulyaДата: День Солнца, 08.11.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Баркова Юлия Юрьевна 27.04.87 года рождения. Родилась в городе Жёлтые Воды Днепропетровской области. Я уже с лета не могу найти работу...пробую ходить на собисдованиям в самые различные организации на разные должности но пока всё даром...Подскажите пожалуйста измениться ли в ближайее время ситуация...найду ли я работу?? Просто я очень замкнулась в себе...я уже не учюсь и работу не могу найти ...и друзей поубавилось..кто работает кто занят...в общем никуда не хожу ...молодого человека нет...ни какой личной жизни...сижу в четырёх стенах и мне уже иногда кажется что этот замкнутый круг никогда не разорвётся... sad
Помогите, подскажите как действовать...я даже незнаю с чего начинать...

ezo-schoolДата: День Солнца, 08.11.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Ситуация с астрологической точки зрения у вас совсем не плохая, конец ноября - декабрь, достаточно перспективное время. И если вы сосредоточитесь на главном - то работа скорее всего у вас в кармане. Что касается вашего вопроса и специфических трудностей, то для его решения вам необходимо понять конкретный путь преодоления трудностей - то есть понять что же вам мешаетдостичь этого результата. Ведь найти работу и место в жизни - это совсем не сложно, все сложности - это испытания, экзамены на пути. И если мы их решаем - результат обеспечен. Я вам порекомендую потестировать себя на "кармическом тренажере", Лила - Космическая Игра - эта игра поможет понять вам свой путь и конкретную ситуацию.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » как самореализоваться?? (помогите пожалуйста разобраться...)
Страница 1 из 11
Поиск: