Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Парс Фортуны
Парс Фортуны
sanaДата: День Луны, 09.11.2009, 08:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Виталий,расскажите,пожалуйста,про Парс Фортуны.Насколько он значим в гороскопе моей дочери,что может означать его нахождение в 9 доме, в раках (если правильно поняла,ее данные 24.11.2001г,г.Днепропетровск,04:05 по местн.времени)

ezo-schoolДата: День Марса, 10.11.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Admin
В любом случае - это глубокая потребность в культуре чувств (9 дом, Рак, соединение с Юпитером) и большинство жизненных выгод (радости, удовлетворения) произойдут в результате получения высшего образования. Я бы даже посоветовал педагогическую деятельность, но соединение Луны и лилит в 5 доме, предостерегает от такого направления...

Виталий

sanaДата: День Марса, 10.11.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Виталий,значит ли это,что дочь будет испытывать неприязнь к детям или не сможет сама иметь детей?Как мне ее правильно воспитать,я поняла,что нужно спроецировать ее энергии на обучение,может еще что-то посоветуете.Что значит в ее гороскопе экзальтация Юпитера и Нептуна,падение последнего,изгнание Венеры? Неужели все так плохо?

ezo-schoolДата: День Марса, 10.11.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Admin
Ну чтобы узнать что все это значит надо или всерьез заняться астрологией или заказать подробный гороскоп, или на худой конец - не слишком обращать внимание на эти частности. Ведь вы как то построили свою жизнь даже без знания астрологии... В гороскопе каждого человека тем или иным образом задействована Лилит. Большей частью это наследственное влияние, ведь у вас в пятом доме Уран и крест судьбы, а значит в какой-то мере, можно понимать так - просто ваши качества (достоинства и недостатки) будут проявлены в дочери более выпукло, ярко. Так что о ее трудностях можете судить на своем опыте. Проблемы восприятия, эмоциональной жизни, заботы и темы детей вообще настолько же присущи вам, как и ей. Ведь ваша Луна в 12 доме поднимает все те же самые вопросы.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Парс Фортуны
Страница 1 из 11
Поиск: