Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О нумерологии числа рождения
О нумерологии числа рождения
tanyaДата: День Марса, 10.11.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне очень интересно Ваше мнение. Заметила странную (на мой взгляд) закономерность. Я нравлюсь двум мужчинам с датой рождения 29 числа. Годы разные (в одном случае 1973, в другом 1981, месяцы разные май и декабрь соответственно). Но вот я не испытываю к ним нечего кроме того что я их не люблю и взамен нечего дать, кроме просто дружеского совета. Порылась в литературе прочитала что число 29 -сложное число. С одной стороны пессимизм с другой стороны бунтари. Сравнила китайский гороскоп с 1981 годом вообще сложно Петух да и психологический комфорт отстутствует.Но мне интересно чему хотят научить меня эти люди ведь 29 встречается не один раз в моей ситуации?

ezo-schoolДата: День Марса, 10.11.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Admin
29 - число Луны, отсюда и делайте выводы. Ведь она у вас в 6 (неблагоприятном ) доме, и потому людей этой категории вы относите или к слугам (подчиненным) или скучным людям - ну это так образно можно расшифровать движение подсознания... По крайней мере такая моя интерпретация, к тому же 18 градус Луны (18-12=6) опять шестерка biggrin

Виталий

tanyaДата: День Меркурия, 11.11.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Спасибо! как просто открывается сундучек biggrin .И как точно все описано,эти люди действительно проходят по 6 дому работы.А откуда взялось число 12? почему 18-12?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 11.11.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Admin
Это более детальный план анализа, каждый знак можно разбить на микрозодиак по 12 градусов, то есть первый градус - Овна, второй - Тельца (или по владению планет -как будет угодно) но принцип тот, что например 18 градус любого знака будет окрашен настроением Девы (Меркурия), то есть дает более детальное описание проявления планеты в этом градусе. То есть 18 градус Луны в шестом доме. кроме того говорит что в своем сознании вы всегда "носите" работу (или думаете о ней).

Виталий

tanyaДата: День Марса, 17.11.2009, 19:46 | Сообщение # 5
как интересно переплетается астрлогия и нумерология,действительно чаще ношу в сознании работу sad .наведите пожалуйста еще раз на мысль.мне интересно число 22 в проявлениях сотрудника и родственников, любимых людей. Я думаю это Сатурн .Уж больно часто приподносит уроки?Мне не понятно чему оно хочет научит. smile

ezo-schoolДата: День Марса, 17.11.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Admin
Чтобы не быть голословным - Нумерология числа до 22

Виталий

tanyaДата: День Меркурия, 18.11.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Спасибо за новую и интересную ссылку.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О нумерологии числа рождения
Страница 1 из 11
Поиск: