Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Звезды сошлись"
"Звезды сошлись"
natashichkaДата: День Меркурия, 11.11.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий. Говорят: "звезды сошлись", но чтобы ТАК, я и представить себе не могла даже в самых смелых мечтах. Один день 14.10.2009 очень изменил мою жизнь (мои данные 19.06.79 Софиевка, Днепропетровская обл., живу в Херсоне) Изменения произошли в отношениях с людьми с которыми общаюсь (друзья, коллеги, родственники), причем ни с кем новым не познакомилась, и старых связей не теряла. Сейчас, такое чувство, что затягивается пружина, очень хочется проявить инициативу, и изменить ситуацию в лучшую сторону, но даже думать адекватно не могу, не то чтобы что-то делать. С точки зрения астрологии, чем так фатален этот день?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 11.11.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Admin
Среда 14.10.2009

Луна во Льве
Луна 180° Нептун – 00:20
Луна б/к 00:20 – 10:45
Луна в Деве – с 10:45
Луна 120° Плутон – 12:20
25-26 лунные дни (2:21)

Влияние этого дня предрасполагает к осторожности – ничего не делается просто так, всегда есть какая-то задняя мысль, умысел. Рассеянность и путаница более обычного. Неплохо для долгосрочных дел. Ключевые слова – должностные обязательства, серьезный настрой.

вот кое-что из архива, но вы забыли указать время рождения, поэтому более точный ответ "провисает" cool

Виталий

natashichkaДата: День Меркурия, 11.11.2009, 13:07 | Сообщение # 3
13.25 или 13.30 точнее не знаю.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 11.11.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Admin
Не знаю прямо что вам и сказать. Каких то глобальных и многообещающих перемен по ситуации и общей картине не видно. То есть интересные соединения в прогрессии есть - например, Юпитер/Меркурий и Луна/Марс - в обратной. Так же мелькает Кету постоянно ... Но смысл движения - в закономерном окончании, завершении. То есть ситуация себя исчерпала, что то прежде невостребованное и незамеченно "выплыло" наружу. На этом собственно и все. А что касается вашей "пружины", то да, следующий год обещает крутые перемены. Скорее всего ситуация 14.10 вам показало в себе и вокруг то, что вы раньше не замечали.

Виталий

ezo-schoolДата: День Луны, 16.11.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Admin
Интересно что Стрелец связан с вами кармическими аспектами, он просто по жизни вам - "Должен" и потому подсознательно каким то образом старается отдать эти долги. Вопрос - нравится не нравится - уже второй, дело вкуса. Овен - ближе по духу, отношения более интересны и динамичнее, доминирующее соединение Вашего Марса и его Венеры, да и ваша Луна в Овне - что способствует вдохновению, богатству чувств. Но вот отношение его скорее "завоевательское" и потребительское. В вашем гороскопе ничто не указывает на прочный союз с Овном, а вот с Юпитером (управителем Стрельца) соединение с Фортуной и аспект с Солнцем. Судя по всему в ближайшие два-три месяца главные события себя проявят, и не всегда с хорошей и стороны. Эта тема у вас будет актуальна еще около года.

Виталий

natashichkaДата: День Марса, 17.11.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Спасибо за ответ, Виталий. Вы не перестаете меня удивлять, действительно Стрелец ведет себя именно так. Могу ли я помочь ему справиться с "долгами", или он всю жизнь будет за мной таскаться, от меня что-то зависит?
"с Юпитером (управителем Стрельца) соединение с Фортуной и аспект с Солнцем." Интуитивно понимаю, боюсь неправильно

ezo-schoolДата: День Марса, 17.11.2009, 13:37 | Сообщение # 7
Admin
Главным образом Вы - причина ситуации. Возможно (делаю предположение, которое сложно проверить) в прошлой жизни вы что-то сделали (дали) ему, рассчитывая на что-то взамен, и скорее всего что-то существенное. Именно эта связь, ожидание свела вас вместе. Сейчас вы можете не понимать причину, но ситуация та же самая - когда покормили уличную собаку, она же идет следом biggrin .
Поэтому чтобы все было хорошо и разумно есть такие слова как "Спасибо" (Спаси тебя Бог), как знак благодарности, и осознание того, что ничто материальное на самом деле нам не принадлежит. Как приходим в этот мир без одежд, так и забрать отсюда нет никакой возможности (разве что опыт). А на память даже рассчитывать не приходится, то что было в прошлом месяце уже не помнишь, что говорить о прошлой жизни. biggrin biggrin
Так что вы как причина ситуации можете и отпустить ее, просто пройдя к ее истоку и передав мотив предыдущего события в руки судьбы (Бога) . Если это не противоречит вашим убеждениям. Можете что-то почитать о Карма-Йоге, чтобы лучше понять эту тему.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Звезды сошлись"
Страница 1 из 11
Поиск: