Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ребёнок без отца,я без мужа (что делать?)
ребёнок без отца,я без мужа
juliawittДата: День Марса, 17.11.2009, 03:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ВИТАЛИЙ!!!Здравствуйте! Хотела бы попросить помощи. Муж относился прекрасно до беременности,а потом его как понесло!!!пришлось развестись,терпеть не было сил уже. Трудно с годовалым ребёнком остаться одной, страдаю, переживаю. с ребёнком категорически не общается.Посмотрите, если вам не трудно, появится ли у меня постоянный мужчина в жизни, будет ли у меня новый брак,если нет,то что делать с взаимоотношениями отец-дочь? мои данные- имя - юлия, родилась 22 августа 1982г.в 18,30, украина, Луганская обл 48град26мин с ш,38 град26 мин в д.Данные дочери -лилия,родилась там же 28 января 2008 года,в 13:55.Данные мужа-евгений,родился там же,15 мая 1984 ГОДА в 23:30...Заранее спасибо...пожалуйста помогите,очень тяготит неопределённость cry

Сообщение отредактировал juliawitt - День Марса, 17.11.2009, 14:16

ezo-schoolДата: День Марса, 17.11.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Исходя из вашей карты - так и должно быть. Просто Судьба вам преподносит такой урок, что бы смогли обрести самостоятельность и веру в собственные силы. В какой-то мере причина - в ваших прошлых поступках и на счет Евгения - лучше на него не рассчитывать, он слишком непредсказуем и может быть даже опасен. Как говорится "Не доводите до греха"

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ребёнок без отца,я без мужа (что делать?)
Страница 1 из 11
Поиск: