Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
KoshkaДата: День Луны, 14.12.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,
у меня такой вопрос. На работе как-то последнее вроемя все не ладится в отношениях с шефом. Мы перестали слышать друг друга, понимать. Складывается такое впечатление, что в компании я всем нужна, но для чего никто не знает.....То один круг обязанностей, то совсем противоположный, то все сразу и в один момент.....Как -то пропал у меня азарт в работе, интерес к ней. Какие перспективы по работе у меня в сл.году? Продалжать ли мне строить фундамент на перекор всему в этой Компании или стоит попытать счастье в другой??
Так же вопрос с отношениями. Последние 2 месяца они сошли на тел.общение. С одной стороны я понимаю, у него переломный год, много перемен, проблемы с работой, но все же.....я не знаю, что и думать, как строить отношения дальше. Какие перспективы развития отношений у нас в сл.году?
Я: 24.12.79, 09:15:43, г.Александрия Кировоградская обл.; он:06.05.70, 19:30, г.Кременчуг Полтавская обл.

Заранее благодарна за ответ

ezo-schoolДата: День Меркурия, 16.12.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Admin
Для вас это может быть год перемен, но скорее вынужденных и нежелательных, так что не в ваших интересах инициировать эти перемены. Успех и выгоды могут ожидать вас в сотрудничестве с другими, углублении партнерских отношений и потому потребуется максимум проницательности и деликатной настойчивости, чтобы добиться конкретных результатов, что может проявится в большем понимании, создании потенциальных возможностей.
Для существенных изменений в жизни этот (2010) год не характерен, вы уже заняли свою "нишу" в жизни и потому более удачный вариант маловероятен.

Виталий

KoshkaДата: День Юпитера, 17.12.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Правильно ли я понимаю, что касается отношений, то они продлятся и в сл.году, но без особых изменений?

ezo-schoolДата: День Венеры, 18.12.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Admin
Для вас это может быть год перемен, но скорее вынужденных и нежелательных, так что не в ваших интересах инициировать эти перемены. -......

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: