Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Чего ждать в новом году 2010?
Чего ждать в новом году 2010?
ЛАНАДата: День Марса, 12.01.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С Новым годом всех!
Хотелось бы узнать, что Новый год мне готовит? Скажите, пожалуйста, что говорят звезды? smile

ezo-schoolДата: День Меркурия, 13.01.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Admin
Слушать звезды - это такой талант, который редко встречается - я например не умею ((, и для того чтобы сказать конкретно что человека ждет, мне нужно хорошо его знать (представлять), понимать, быть в курсе его дел и планов. А в общем человек готовит себе судьбу и события своими намерениями и поступками.
Из чего например состоит жизнь вашего мужа???
Если брать практически и эзотерически - из того чем вы его кормите, на завтрак, обед и ужин включая мысленные и словесные комментарии, пожелания, общение - вы наполняете его этим содержанием, и затем он это проявляет в своей жизни. Как известно за 7 лет человек полностью обновляет все клетки тела. Так что за 7 лет он может быть полностью под вашим контролем biggrin ... Тот же самый механизм у событий и содержание вашей жизни - Чем вы кормите (заполняете) свою жизнь? Таково будет и ее содержание (события)
Если этого не случается - значит что-то не так...
В астрологическом смысле во второй половине года должны проявится значительные события, связанные с реализацией планов, надежд, причем сопряженных с конфликтами и противодействием. Но есть все шансы добиться успеха, если план ваш хорошо продуман. Возможно как-то всплывет тема связанная с заграничными поездками, или делами?
И еще одна важная тема может касаться надежности ваших жизненных позиций, их укрепления - возможно возвращение проблем из предыдущего года, если они не были разрешены.
Есть смысл заняться вопросами личной безопасности, или проявить осторожность (альтернатива - совсем отказаться) в поездках в августе.
Вообще во второй половине года может наблюдаться повышенная конфликтность.

Виталий

ЛАНАДата: День Юпитера, 14.01.2010, 07:46 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ.
Как известно за 7 лет человек полностью обновляет все клетки тела. Так что за 7 лет он может быть полностью под вашим контролем biggrin ...

можно сказать, что прямо в тему! Как раз в этом году будет 7 лет, как мы познакомились. biggrin
Сейчас решаю, менять работу или подождать. З/п урезали и "задерживают" на несколько месяцев. Что можете посоветовать? Можно сказать, что больше склоняюсь к ее смене, занялась активными поисками новой работы...
Улучшится ли финансовая ситуация в этом году?
Спасибо.

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Юпитера, 14.01.2010, 07:52

ezo-schoolДата: День Юпитера, 14.01.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Admin
Если смотреть на прогноз с финансовой стороны - то вероятнее всего ситуация будет напоминать предыдущий год, хотя в вашем распоряжении будут значительные суммы, но также и необходимость значительных и вынужденных затрат, вероятно связанных с недвижимостью (расходами на транспорт - авто и т.п. если есть) . Перспективы новой работы - более иллюзорны, и выгоды сомнительны. 2011 год будет более благоприятным в этом отношении.

Виталий

ЛАНАДата: День Сатурна, 16.01.2010, 13:39 | Сообщение # 5
также и необходимость значительных и вынужденных затрат, вероятно связанных с недвижимостью (расходами на транспорт - авто и т.п. если есть)
Это точно!
Уже нашла работу. Можно узнать, каковы мои перспективы на новом месте?

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Сатурна, 16.01.2010, 13:40

ezo-schoolДата: День Сатурна, 16.01.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Admin
Работу? Прямо на затмение? Сложно сказать что-то обнадеживающее. Впечатление примерно такое - ))

Прикрепления: 8002189.jpg(44Kb)

Виталий

черная_лунаДата: День Солнца, 17.01.2010, 19:36 | Сообщение # 7
biggrin смешная фотка. говорящая.

ЛАНАДата: День Луны, 18.01.2010, 07:33 | Сообщение # 8
Работу? Прямо на затмение? Сложно сказать что-то обнадеживающее.

А уж про будущее на нынешней работе говорить вообще нечего...
Затмение же не означает обязательно что-то неблагоприятное в будущем. Насколько мне известно, после затмений происходят в жизни людей серьезные события. В моем случае, это смена работы.
Или мой гороскоп говорит обратное?

ПОляДата: День Меркурия, 20.01.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Есть ли у меня шансы изменить финансовое положение в лучшую сторону в этом году?? Дата рождения: 9.01.1984г. в 10,45 Г.Шостка, Сумская область, Украина.

ЛАНАДата: День Венеры, 22.01.2010, 12:02 | Сообщение # 10
Можно узнать, каковы мои перспективы на новом месте?

Работу? Прямо на затмение? Сложно сказать что-то обнадеживающее.

Перспективы новой работы - более иллюзорны, и выгоды сомнительны. 2011 год будет более благоприятным в этом отношении.

Это относится к любой работе на которую я захочу устроиться или только к той, про которую я спрашивала?

С той работой ничего не получилось, работодатель не стал ждать две недели, когда я к ним выйду и взял другого человека на это место.
А сейчас предложили мне еще одну работу. Но я не знаю как поступить. Начальник на нынешней работе попросил остаться, пообещал, что все наладится в конце месяца. А на новой работе мне предложили должность начальника отдела, но после испытательного срока, и если я его не пройду, то могу остаться в должности специалиста и с меньшей з/п по сравнению с той, которую я получала на прежней работе.
Помогите сделать выбор, пожалуйста!

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Венеры, 22.01.2010, 12:05

ezo-schoolДата: День Венеры, 22.01.2010, 12:19 | Сообщение # 11
Admin
Кто-же за вас может решать?? Это Ваша жизнь, и Ваша ответственность. Даже имея совет вы должны самостоятельно делать выбор или принимать покровительство близкого по жизни человека. Астрология здесь не при чем. Чтобы сделать выбор - можно кинуть монетку, это по крайней мере будет проявлением доверия к Судьбе, Богу.
Если хотите знать мое мнение - лучше не метаться, а спокойно ждать, пока сами не придут и не предложат )))
Неплохой совет при выборе

А еще лучше не просто ждать - А еще медитировать и согласовывать движения мира со своими

Виталий

ЛАНАДата: День Венеры, 22.01.2010, 12:26 | Сообщение # 12
Если хотите знать мое мнение - лучше не метаться, а спокойно ждать, пока сами не придут и не предложат )))

Т.е., по вашему мнению, остаться на прежней работе и продолжать искать другую работу с более надежным предложением?
Р.S. Извините не поняла Ваш ответ...

А я и не хочу, чтобы за меня принимал кто-то решение. Я прекрасно знаю, что решать мне придется самой, но мне важен совет - что может произойти, если я поступлю так, а не иначе. Каковы перспективы или последствия такого шага...

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Венеры, 22.01.2010, 12:29

ezo-schoolДата: День Венеры, 22.01.2010, 12:56 | Сообщение # 13
Admin
просто есть правило хорарной астрологии, по которому можно задавать вопрос на определенный момент и тему ОДИН раз, так что впереди перспектив по работе у вас просто не вижу , увы, а задали в очень сложный момент - на затмение. Поэтому и посоветовал от себя )))

Виталий

ЛАНАДата: День Венеры, 22.01.2010, 13:08 | Сообщение # 14
Спасибо большое за внимание к моему вопросу..:))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Чего ждать в новом году 2010?
Страница 1 из 11
Поиск: