Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Одиночество" - это моя судьба?
"Одиночество" - это моя судьба?
AquariusДата: День Меркурия, 13.01.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне 26 января исполнится 23 года, а у меня до сих пор не было девушки.
Может так и должно быть? Две гадалки предсказали что этим летом женюсь. Нумеролог что в марте встречу свою судьбу.
Мне начинает казаться что я всегда буду один...
Помогите пожалуйста,если не трудно)))
родился 26,01,1987 07,30 Краснодар.

Сообщение отредактировал Aquarius - День Меркурия, 13.01.2010, 00:28

ezo-schoolДата: День Меркурия, 13.01.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Admin
Очень похоже. Тема одиночества конечно будет присутствовать в жизни (Луна в соединении с Сатурном) и это больше психологическое состояние, чем реальность. Насущная необходимость - к познанию себя, углублению в свою природу, СВОЕ ЛИЧНОЕ проявление в мире, реализация СВОИХ надежд и устремлений. Так что это не наказание судьбы а Указание. Но в своем дальнейшем пути ваша Луна идет навстречу Венере - так что, эта сторона жизни от вас никуда не уйдет, к тому же Водолеи все значительное, как правило, начинают, не торопясь, где то после тридцати лет )))
Что касается встречи в этом году - весьма похоже на правду, в прогнозе есть указания на завязывание отношений. Правда вариант скорее всего предстоит проблематичный и приносит с собой больше беспокойств чем радостей, так что не торопите судьбу - хотя я просмотрел ближайшие годы - более удачных стечений обстоятельств пока не предвидится.

Виталий

AquariusДата: День Меркурия, 13.01.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Спасибо)) Очень содержательный ответ. Надеюсь все сложится удачно.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Одиночество" - это моя судьба?
Страница 1 из 11
Поиск: