Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите найти человека
Помогите найти человека
ПОляДата: День Солнца, 17.01.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой отец Владимир 1.07.1958 г.р. с. Роща, Путивльский район, Сумская область, Украина. В 2003 году уехал на заработки в Россию на Дальний Восток к родному брату. В начале ноября нам сообщили , что его и брата убили. Что произошло на самом деле никто не знает до сих пор. Только недавно стало известно, что уголовное дело не заводилось и никто ничего не расследовал. Мы до сих пор ждем его возвращения, не знаю почему. Моя мама только недавно пришла в себе. Ей очень тяжело, хоть и не был он по жизни паинькой. Если это возможно посмотрите пожалуйста жив он или нет??? Это очень важно для нас.

ezo-schoolДата: День Луны, 18.01.2010, 12:21 | Сообщение # 2
Admin
Да, очень похоже на конец жизни. Причем предопределенный.

Виталий

ПОляДата: День Луны, 18.01.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Виталий, скажите, а может быть, что он остался жив??? Или это ваш окончательный ответ.. Помогите...
Добрый вечер. Хочу спрасить о совместимости с муже, координаты:
Ольга - 9,01,1984 в 10,45 г.Шостка, Сумская обл.
Борис - 1,01,1981 в 16,00 (приблизительно) пгт. Ивановка, Одесская область.
Огромное спасибо. smile biggrin

ezo-schoolДата: День Марса, 26.01.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Admin
Еще один случай синастрии, когда партнеры имеют один и тот же Солнечный знак. Одно это уже дает представление о какой-то неполноценности союза, общий знак Козерога - много расчета, прагматизма, планирования. Благоприятно расположение Луны - в Скорпионе и Рыбах - что должно давать некую гармонию в восприятии жизни, в чувствах. Вообще между вами много общего и именно поэтому вы подсознательно можете конкурировать между собой, утвердить именно "свои" задачи и приоритеты, что возможно приводит к напряженности в отношениях. Так же возможно, что именно вы выступаете в роли "разрушителя" того, что в вашем представлении вам обоим мешает.

Виталий

ПОляДата: День Марса, 02.02.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Виталий, спасибо Вам. Если я правильно понимаю, в нашем союзе "разрушитель" я, т.к. хочу, чтобы мой муж мне подчинялся?? Правильно???

Добавлено (02.02.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Еще маленький вопросик.... если не трудно, пожалуйста. Будет ли у меня в жизни карьерный рост???

ezo-schoolДата: День Марса, 02.02.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Admin
Вопрос конечно интересный, но наверное это вы и сами о себе знаете, просто может быть не обращали внимание. Вот вспомните, когда вы попадаете (включаетесь) в ситуацию - наверняка это в большинстве случает какой-то разлад, неразбериха, волнующая информация. Причем, почти всегда ваш выборот вас не зависит, скорее всего вас просто ВТЯГИВАЮТ в те ли иные ситуации. И скорее всего вы в них находите для себя трудности и эмоциональную встряску, массу переживаний, а результате - еще большая неразбериха. Вот вкратце сценарий вашей карьеры, но большей частью он совершенно от вас не зависит )) по моему мнению. На мой взгляд для вас будет полезной, хотя поначалу трудной - чисто самостоятельная деятельность, где понадобиться чисто рациональное мышление, медленное, постепенное продвижение к Своей цели. Правда тут надо упомянуть, что Солнце у Вас в разрушительном градусе и поэтому надо присмотреть сферу деятельность, которая связана с разрушением и утилизаций. Ну это так - в качестве примера ))

Виталий

ПОляДата: День Венеры, 05.02.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Виталий, спасибо Вам. Огромное спасибо.

Добавлено (05.02.2010, 20:31)
---------------------------------------------
И что это может быть за профессия такая разрушающая??? surprised

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите найти человека
Страница 1 из 11
Поиск: