Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Мой путь
Мой путь
VeronikДата: День Сатурна, 23.01.2010, 09:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе. Занимаюсь самобичеванием, что дожила почти до 40 лет, а не смогла сделать ничего более-менее значительного в жизни. Сейчас есть только Очень небольшой бизнес и невыплаченные кредиты. Куда мне нужно направить свои действия, где мой путь? Правда ли то, что трудно что-то менять людям, рожденным вблиз затмений?
Я родилась 30.08.1970 в 23.46 , записана 31 августа, в г. Брянске.

Добавлено (23.01.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Виталий! Неужели в моем гороскопе рождения что-то ужасное, или вопрос задан не в то время? Умоляю, ответьте.
С уважением. Вероника.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 23.01.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Admin
Я отвечаю на форуме в свободное время, которого совсем не много.
Так что касается вашего гороскопа и Пути, то вы в общем верно воспринимаете ситуацию. "Самобичевание" и т.п. Особенность вашего гороскопа (кроме того, что рождение пришлось на период перед самым затмением ) в том, что все планеты сосредоточились в нижней полусфере. Так что каких то значимых достижение во внешней жизни ожидать не приходится, в этом смысле винить себя - бесполезно. Разве что стоит постоянно стремиться расширить границы своей жизни, восприятия, выйти за рамки ограничений, стереотипов и шаблонов - легче всего это можно сделать обращая внимание на качества и способности других людей, устанавливать глубокие отношения, по возможности исправляя прошлые ошибки и невнимание.
Восходящий Лунный узел в вашем гороскопе находится в Рыбах, так что по большому счету ваши достижения и приобретения должны быть нематериальны, как нематериальны настроения, стихи, музыка. Возможно вас это мало вдохновит, так как планет в Рыбах у вас нет. Они все собрались у Кету в Деве (Нисходящего узла) - это зацикленность на прошлом, на негативе, то что надо критически переосмыслить и отбросить.

Виталий

VeronikДата: День Солнца, 24.01.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий, за ответ!
Всё ясно. Наверное, слишком хорошо или наверное очень плохо прожила прошлые жизни. Ужасно осознавать, что как бы не пыталась выбраться из трясины бедности, ничего не получится. А так хочется путешествовать! И детям дать возможность учиться и познавать новое!
Если Кету в Деве, и Солнце там же, то получается, что я повторяю прошлый опыт?

ezo-schoolДата: День Солнца, 24.01.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Admin
В этом случае уместно вспомнить что повторение позволяет чему-то научится, посмотреть на то же самое с другой стороны. Как например второй раз в первый класс )

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Мой путь
Страница 1 из 11
Поиск: