Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Неблагоприятное время для зачатия ? (не могу дождаться первенца)
Неблагоприятное время для зачатия ?
MarfussaДата: День Луны, 01.02.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый Виталий !

Можно Вас попросить взглянуть на наши наталы с мужем и прокомментировать возможные причины незачатия ?
Планируем 1,5года - пока безрезультатно.
Я, по словам врача, здорова. У мужа есть ребёнок от 1 брака.
У меня детей нет, абортов и беременностей не было никогда. Болела воссполением правого придатка, но быстро вылечили прогреванием и медикаментозно. Сейчас проблем нет у меня со здоровьем. Очень хочу ребёнка.
Никаких серьёзных обследований с мужем по возможному бесплодию мы пока не проходили. Верю, что скорее всего, сейчас просто неблагоприятный период для зачатия.

Подскажите, пожалуйста, какие периоды для зачатия для нас благоприятны и какие возможные причины или препятствия у нас в гороскопах имеются ?

Я, Марина, 1978г. 19 января, Литва, г.Клайпеда, 05:45 (утро) по мест. времени.
Муж, Мариус, 1976г. 21 декабря, г.Клайпеда, 08:30 (утро) по мест. времени.
Наш часовой пояс GMT +02:00 как в Хельсинки, Рига, Вильнюс.

Свадьба была в 2009г. 27 июня в Клайпеде.

Спасибо заранее !!
С нетерпением жду хоть какой-то информации

ezo-schoolДата: День Луны, 01.02.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Admin
Планеты не слишком благоприятствуют вашей паре - в этом смысле вы очень похожи. Но как раз протяжении этого месяца существуют очень неплохие шансы.. Да и вообще - время с астрологической точки зрения актуальное. Правда в вашем гороскопе сильное влияние Сатурна к Солнцу (можете поинтересоваться описанием в интернете - Перст Судьбы) возможно это не так сильно вам необходимо на самом деле, так как в 5 доме - Кету.

Виталий

MarfussaДата: День Марса, 02.02.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий, за быстрый ответ!

А что вы имели ввиду под фразой "Планеты не слишком благоприятствуют вашей паре" ? - то что мы не очень совместимы, как пара или в смысле ожиданя детей ?

"Да и вообще - время с астрологической точки зрения актуальное?"
Именно сейчас у нас есть шансы, я правильно поняла ?

Виталий, нет ли указаний на то, что у меня вообще не будет детей ?

"возможно это не так сильно вам необходимо на самом деле" - В этом есть, наверно, доля правды, так как лет до 27, вообще думала, что дети - не для меня. Но последнее время только об этом и думаю, буквально схожу с ума, а Годы идут...

ezo-schoolДата: День Марса, 02.02.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Admin
Дело в том, что в отношении детей ваши гороскопы повторяют друг друга (5 дом - Кету) в вашем вообще-то в 4, но если считать по знакам, то от восходящего - пятый. Это вообще усугубляет сложности в этой теме (детей). Но это только самый "бросающийся" в глаза фактор, есть и несколько других, но важный, так как именно он задает направление в жизни. А в этом смысле у вас скорее всего на первом плане стоит реализация интелектуального потенциала, жизненных задач, сфера информации и общения.
Актуальный период, хотя не слишком благоприятный - потому, что в карте прогрессии ваша Луна проходит аспект с другими планетами, и такая же плодотворная картина складывается в карте годового прогноза. Так что шансы есть. Но вообще темы связанные с Узлами Луны носят кармический оттенок и как правило приносят в жизни значительные испытания. Образно говоря это как развилка на железной дороге - потом свернуть невозможно.

Виталий

MarfussaДата: День Марса, 02.02.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Виталий,

То, о чём Вы мне написали, многое объясняет, но и озадачиваeт тоже.
Сложности в 'плане детей' есть у нас обоих, это факт. У мужа сложная ситуация: с матерью их дочери отношения на грани ненависти, что влечёт за собой её постоянное недовольство, как только муж проявляет какую-либо инициативу по поводу дочери. Но, как отец, он замечателен, более ответственного человека я ещё не встречала. Насколько я понимаю, в его гороскопе Сатурн - наиболее сильная планета?

Ну и по поводу кармичности Узлов - я так понимаю, что именно в этом и заключается сложная задача при таких положениях пробиться 'сквозь тернии' и всё-таки добиться награды - нашего общего ребёнка... Жаль, конечно, что при всей сложности 'по линии детей', у нас ещё и не самoе лучшее сочетание положений Луны - моей лёкгой Близнецовской и его козерожьей... По-моему, наш союз - это всё же испытание больше для меня. Жаль.

Сообщение отредактировал Marfussa - День Марса, 02.02.2010, 20:46

ezo-schoolДата: День Марса, 02.02.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Admin
поробуйте воспользоваться такой программой Благоприятные дня для зачатия

Виталий

MarfussaДата: День Марса, 02.02.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Спасибо! Уже инсталлирую happy

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Неблагоприятное время для зачатия ? (не могу дождаться первенца)
Страница 1 из 11
Поиск: