Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Срыв беременности (каково влияние Сатурна партнера)
Срыв беременности
melanaДата: День Солнца, 07.02.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите возможен ли срыв беременности из-за влияния Сатурна партнера - Сатурн мужчины в квадратуре к Солнцу женщины. Еще в моей карте Луна в квадратуре с Ураном, куспид 5-го дома в Близнецах, а Меркурий в квадратуре с Сатурном. Возможно ли мне вообще нормально выносить ребенка, если да то примерно благоприятный период.

Я - 30.08.1985г. 19.14 по киевскому времени
Он - 10.12.1971г. примерно 11.00 по киевскому времени

Заранее большое спасибо

ezo-schoolДата: День Солнца, 07.02.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Admin
В карте прогрессии, как раз напряженный аспект (квадрат Плутона) приходится на этот месяц, и вообще эта тема в вашем гороскопе не простая, возможно придется прибегнуть к посторонней помощи, консультациям. Вторая половина этого года - более благоприятные обстоятельства

Виталий

melanaДата: День Солнца, 07.02.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Cпасибо за ответ.
Подскажите есть ли вообще возможность общих детей с этим человеком?
Я не сильна в астрологии, сейчас только учусь. Смотрела совместимость - у нас кроме квадрата Сатурна к Солнцу больше напряженных аспектов нет.

Возможна ли консультация по интересующим меня вопросам если не известно точное время рождения партнера?

Спасибо

ezo-schoolДата: День Луны, 08.02.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Admin
Для консультации по общим вопросам точность удовлетворительная. Возможность иметь совместных детей есть, хотя союз не слишком удачный (но достаточной полезные для взаимного развития - очень много сходных и тонких моментов и связей), основные трудности заложены все-таки в вашем гороскопе.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Срыв беременности (каково влияние Сатурна партнера)
Страница 1 из 11
Поиск: