Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » как быть, дайте совет (как быть, дайте совет)
как быть, дайте совет
натДата: День Марса, 09.02.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
помогите пожалуйста,меня зовут Ирина , почти 3 года назад рассталась с молодым человеком, очень долго переживала, работала даже с психологом, на консультации у астролога мне сказали что замужество будет 2009г., но это к сожалению не произошло, подскажите стоит ли надеяться на то что у меня будут ,удачные семейные отношения я родилась 4 ноября1979г. между 15.30 и 16.00. спасибо кто не оставит без внимания мое сообщение

ezo-schoolДата: День Марса, 09.02.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Admin
Возможно тот кто делал вам прогноз имел ввиду, или использовал Солнечное возвращение (по дню рождения), а эта карте действует до ноября 2010 года. Так что есть вероятность уже в конце февраля встретить "кандидата" и как следует все оформить, если конечно под суетится. НО, скорее всего, в соответствии с вашим гороскопом, вы склонны "притягивать" проблемных партнеров и потому стоит, произвести существенную переоценку ценностей - особенно, кто и какие права имеет, что такое независимость, разделение сфер ответственности в семье.. Возможно из-за этого и были проблемы?

Виталий

натДата: День Меркурия, 10.02.2010, 06:57 | Сообщение # 3
спасибо большое за ответ, вы правы все мужчины которые ко мне тянуться или знакомятся словно ищут у меня поддержку как у мамы , а не как у женщины, и меня это раздражает, но я сама в этом виновата по той причине , что беру на себя всю ответственность и пытаюсь решить все проблемы, постараюсь измениться, а вот про переоценку ценностей мне немного не понятно

ezo-schoolДата: День Меркурия, 10.02.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Admin
это же то самое! Как мы можем измениться7 По существу - никак. Только сделав изменения в своей системе ценностей, определив приоритеты, воспитав соответствующий "вкус" можно изменить свою жизни и "подкорректирвать" гороскоп, а иначе - это просто имитация, внешнее, которое стоит большой нервной энергии и в результате ни к чему существенному не приводит.

Виталий

натДата: День Луны, 22.03.2010, 09:27 | Сообщение # 5
Добрый день, вот и заветный февраль прошел, и половина марта...
а того единственного все нет....
Устала просто устала быть одна, и каковы вообще мои шансы найти близкого человека и создать семью, и есть ли смысл к этому стремиться?

ezo-schoolДата: День Луны, 22.03.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Admin
Смысл есть во всем - даже в ожидании. Оно дает возможность осознать свои желания и истинные потребности. В конце концов вы имеете дело с проекцией в мир собственной позиции. Взгляните на ситуации философски. Электрон тоже стремится к протону, но вынужден быть на дистанции, поскольку только это позволяет существовать веществу, это ведь разноименные заряды, так же как мужское и женское. Что бы чувствовал этот вечно отделенный от своего истока электрон (частица Шакти - изначальной женской энергии - посочувствуйте ..) Как только вы обнаружите что нет иного препятствия к счастью кроме вашей собственной позиции, ситуация изменится. И есть на что надеяться, ведь весна наступила! А знак Венеры - Телец, вот подготовьтесь к транзиту Солнца по этому знаку. Тем более там у вас расположена Луна. (20,04-20,05)

Виталий

натДата: День Юпитера, 10.06.2010, 12:35 | Сообщение # 7
большое спасибо за ответ, будем надеяться и верить, я так понимаю это время с 20 апреля по 20 мая

Добавлено (10.06.2010, 13:34)
---------------------------------------------
и с нова здравствуйте, нет нет , изменений не было и все как и есть по прежнему, пусть будет как угодно богу, звездам , судьбе... от нее точно не убежишь...а может просто время не пришло , или время рождения не совсем точное ..
нет смысла искать причины, просто как сложиться, чему быть того не миновать smile

[

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » как быть, дайте совет (как быть, дайте совет)
Страница 1 из 11
Поиск: