Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения в коллективе.
Отношения в коллективе.
ViktoriyaДата: День Солнца, 21.02.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите разобраться. Зовут меня Виктория. Родилась 16.06.1982 г. в Луцке, Волынская обл. 22.20 ч. Живу и работаю в Киеве.
В декабре 2009 г. я устроилась на новую работу.
Работа в высоком темпе, оплата не соответствует договоренности. Несколько раз сорвалась на начальника с претензиями, в результате чего пострадала не только я. Вина здесь моя, характер резкий и вспыльчивый, не умею хитрить. Отношения в коллективе стали "каждый за себя".
Подскажите, искать мне новую работу, или ситуация может измениться?
Заранее спасибо.

ezo-schoolДата: День Солнца, 21.02.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Admin
Судя по вашей карте, делать что-то и разбираться вам следует с собственным характером и образом действий. 100 % - что в различных ситуациях могут быть виноваты другие, но вам не стоит вести войну "за справедливость" - потому как это грозит перерасти в войну со всеми и против всех, и это будет присутствовать на любой работе, более того, оказавшись в роли начальника вы сами можете проявлять такие же "диктаторские" наклонности - конечно- же с благими намерениями, и все-же мы знаем куда ведет этот путь cool . Вам стоит принять, что судьба просто испытывает на терпение и выносливость, и отдельные представители человеческого общества - просто инструменты этого сценария. А сейчас у вас довольно неплохой период и ближайшие годы - весьма многообещающие, хотя конечно не все гладко .. Просто больше обращайте на приятные стороны жизни, которые всегда можно найти (это ключ к реализации программы вашего гороскопа - хорошо расположенная Венера)

Виталий

ViktoriyaДата: День Солнца, 21.02.2010, 19:03 | Сообщение # 3
С благодарностью читаю ответ, попытаюсь быть сдержаннее и мягче в общении, возможно смогу изменить ситуацию к лучшему. cool
Венера в моем гороскопе может указывать на позитивные изменения в личной жизни? Хотелось бы надеяться, потому как нет рядом "плеча", на которого можно опереться..

ezo-schoolДата: День Луны, 22.02.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Admin
В карте прогрессий Венера будет через два года в соединении с натальным Солнцем - а значит, кроме того, что это довольно счастливое время с психологической стороны, хорошие шансы устроить личную жизнь.

Виталий

ViktoriyaДата: День Луны, 02.12.2013, 17:20 | Сообщение # 5
Здравствуйте Виталий.
Меня терроризируют через соц. сети в интернете у же пол месяца, распространяют ложную информацию. Я не знаю, кто так подло хочет унизить меня.  Первая атака случилась 15.11.13 г.,  вторая 27.11.2013р., но увидела я 01.12.2013 г. В милиции мне помочь не могут. Знакомых, кто может установить человека через интернет тоже нету. Скажите, как долго будет все это продолжаться - нервы на пределе.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.12.2013, 19:34 | Сообщение # 6
Admin
Ситуация   любопытная,  особенно  если   взглянуть на  карту,  и  видно  что это  совершенно  не  случайно.  Эта  ситуация -  ответ на  какой-то прошлый  проступок,  может быть даже  из  прошлой  жизни.  Так как  заложено в  самом  гороскопе (событие).  С  этим  бесполезно   бороться, и  не стоит  кого-то винить.    Воспринять  как   удар  судьбы,  принять и  отпустить  -   это  наилучшее  возможное  решение.
Причина   почему  это возникло  -  искаженные  идеалы, и это как  в кривом  зеркале  извратилось,  увеличилось и  отразилось  на  вас.
Сейчас  пик   такого влияния (и оно будет  актуально  еще  в  течение  целого  года) , а  в течение  месяца  возможен  максимум , пик  такик "проявлений".

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения в коллективе.
Страница 1 из 11
Поиск: