Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » вопрос о работе или учебе (куда дальше двигаться...)
вопрос о работе или учебе
MalywkaДата: День Меркурия, 24.02.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Получилось так что сейчас приходиться задуматься куда идти мне на работу через год.На данное время я сижу в декрете с ребенком,но уже в 2011 году в августе надо будет искать работу,либо учебу...чем-то заниматься...На самом деле я даже не знаю в каком направлении мне двигаться,в свое время по юной глупости забросила учебу,и работала на кратковременных малооплачиваемых работах.Но сейчас задумываюсь о том,что надо двигаться дальше...Хотелось бы спросить есть ли возможность получить хорошую(хотябы со средней зарплатой и постоянную) работу в 2011 году?что у меня твориться на карьерной леснице в жизни?Юлия 10.07.85 родилась в Мурманске в 22:20

ezo-schoolДата: День Меркурия, 24.02.2010, 11:33 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
2011 год для вас будет знаменательным тем, что по жизни придется решать сложные задачи - (образно говоря окажетесь между молотом и наковальней ) необходимость перемен, приспосабливаться, менять налаженное (или существующее положение), а что-то и терять, отдавать. Но тем не менее, это весьма плодотворный период, богатый возможностями, открываются новые перспективы - не то чтобы карьеры, но будущее себя недвусмысленно проявит. Определенность, в том числе и в карьере наступит где-то к 2013 году, и то однозначный поворот к росту, позитиву и т.п.

Трудно определится со сферами жизни из-за рождения - Заполярье. Потому есть смысл более подробно указывать сферу деятельность, специальность, чтобы соотнести их с планетами.

Виталий

MalywkaДата: День Меркурия, 24.02.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Если я попаду учиться,то работу я точно найду не раньше 2013 года. biggrin .из сфер интерисует больше медицина(мед.работник) или логистика(оформление накладных на складах,оформление заказов),подсkажите какая из них больше подойдет мне?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 24.02.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
На мой взгляд медицина вам ближе - 100%

Виталий

MalywkaДата: День Меркурия, 24.02.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » вопрос о работе или учебе (куда дальше двигаться...)
Страница 1 из 11
Поиск: