Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
NatalkaДата: День Сатурна, 27.02.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне предложили работу, предложение довольно заманчивое как с материальной точки зрения, так и с профессиональной, нo и требуется ответственность, отдача на все 100 %, к тому же руководитель фирмы очень эгоцентричный, довольно вспыльчивый, бесцеремонный (1969.10.05), и если что не так, то отвечать придется по полной... cry В целом интересное и перспективное, как мне кажется, предложение, нo терзают сомнения, что попросту впрягаюсь в воз не по силам. Подскажите пожалуйста, может все же стоит отказаться и поискать что-то более реальное? есть ли положительные указания на смену работы в данное время с астрологической точки зрения? Родилась в 1981.08.12 Вильнюсе, Время (GMT) 1:20, проживаю там же. буду благодарна за помощь smile

ezo-schoolДата: День Солнца, 28.02.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Admin
мне кажется что вы склонны скорее принять предложение и оно действительно довольно перспективное, но может быть не в том плане в каком вы его представляете, видимо вам известны еще не все обстоятельства и мотивы, что может заставить переменить отношение. Во всяком случае все решается на протяжении недели. А вообще - вы можете заблуждаться на счет его мотивов.

Виталий

NatalkaДата: День Солнца, 28.02.2010, 20:03 | Сообщение # 3
ой, спасибо Вам большое за ответ, если я правильно поняла, то не все то золото, что блестит.
Да, действительно, я уже была склонна к принятию предложения, но теперь...
завтра должна дать ответ, ну утро вечера мудренее wacko
если можно, ещё один вопрос: возможно ли улучшение материальной стороны в ближайшем будущем?Спасибо!

ezo-schoolДата: День Луны, 01.03.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Admin
На момент прочтения Вашего вопроса складывается отрицательный ответ увы.

Виталий

NatalkaДата: День Марса, 02.03.2010, 08:53 | Сообщение # 5
Виталий, спасибо за ответ smile Спускаюсь на землю, снимаю "розовые очки" и продолжаю существовать sad А я то надеялась- вот соединение солнца с юпитером, обязательно произойдут положительные события... smile

ezo-schoolДата: День Марса, 02.03.2010, 13:28 | Сообщение # 6
Admin
Произойдут непременно, для вас этот год очень важный, а эта неделя - в частности так как эти самые Солнце с Юпитером будут проходит по вашему Колеcу Фортуны, можно сказать суть этого года проявляется, правда скорее не в деньгах, в в возможностях. Не забывайте, что соединение - в Рыбах - а значит ищите ПОТОК, благоприятное течение.

Виталий

NatalkaДата: День Венеры, 05.03.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Спасибо! Постараюсь не упустить возможности biggrin

Добавлено (05.03.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Виталий! Ваши слова подтвердились по поводу предложения о работе. Сегодня пообщалась с девушкой на место которой я претендую sad Мое мнение в корне изменилось по поводу "материальных и профессиональных перспектив": объем работы там намного больше, а по скольку это дополнительная должность, то, вероятно, я попросту не справлюсь физически... Я Вам очень благодарна за консультацию, только хотела бы уточнить по поводу мотивов работадателя, что Вы имели в виду?

ezo-schoolДата: День Венеры, 05.03.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Admin
smile Я имел ввиду свое - Астрологическое, а точнее что вопрос задавался на соединение Меркурия с Нептуном, что создает всякие неясности и двусмысленности и потому - трудно правильно понять с первого раза.

Виталий

NatalkaДата: День Меркурия, 10.03.2010, 08:37 | Сообщение # 9
Добрый день, Виталий. В очередной раз обращаюсь к Вам за советом. Я отказалсь от места работы, которое мне предложили, но директор настойчиво начал уговаривать, даже давить чтобы я согласилась, при этом он совершенно меня не знает, откуда столько напористости? Откровенно, на сегодняшний день я не хочу этой должности- ни энтузиазма, ни желания браться за что-то новое. В данное время меня больше интересуют перемены в личной жизни, нежели в профессиональной сфере. Вот в очередной раз задаюсь вопросом: чему все же стоит отдать предпочтение- личной жизни или профессиональной сфере? Понимаю, что выбор за мной, но с другой стороны, боюсь ошибиться и упустить что-то действительно значимое . А вообще- я никогда настолько не сомневалась в принятии решения... wacko Что-то тут не так... smile

ezo-schoolДата: День Юпитера, 11.03.2010, 15:41 | Сообщение # 10
Admin
Вероятно он хочет совместить профессиональные и личные интересы biggrin

Виталий

NatalkaДата: День Меркурия, 31.03.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Виталий! smile Хочу поделиться событиями за прошедший месяц biggrin Я все таки согласилась с тем предложением о работе, приступаю с завтвшнего дня. только вот на основном рабочем месте случился конфликт и сегодня меня поставили перед выбором: или работаю ВЕСЬ ДЕНЬ, или Ухожу...Не ожидала такого поворота событий! это проделки фортуны? smile я ведь планировала усидеть на "двух стульях" tongue а еще, подскажите, в каком градусе льва находится мой асцедент (точное местное время рождения -5:20) насколько я знаю, с апреля 1981 разница с GMT 4 часа. Спасибо

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: