Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личное
Личное
JeannaBДата: День Венеры, 05.03.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Жанна.18.02.1971.Рига. Примерное время 14.20. Почему,когда я встречаю нормального
человека (мужчину),то складываются такие условия,что нас "разводит в разные стороны"?Ничего нормального не получается (брак и т.д.).Например в декабре встретила одного мужчину,но опять создались такие условия ,что нас "развело".Это не порча.Или мне положено быть в этой жизни
свободной дамой=)))?Понимаю,что вопрос возможно сложный,но если сможете хоть что-нибудь прояснить
мне,то буду Вам благодарна.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.03.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Admin
Да, есть такое специфическое влияние в гороскопе, которое показывает что связи буквально "обрезаются", но я так пониманию - это сознательное решение вашей души, так как здесь задействован Сатурн, который является атма-каракой (показателем души) в последнем градусе Тельца, и в напряженном аспекте к Солнцу. Последний градус всегда показывает чем дела заканчиваются, а так как Сатурн управляет и домом партнеров (7), то последствия - закономерны.
Другое указание видно из конфигурации "Секира" методами современной астрологии (смысл в отсечении), где задействован тот же Сатурн, Солнце, Венера, Луна и Уран - центр конфигурации в Весах (тоже тема партнерства). Что поэтому поводу можно посоветовать? "Отсечь" личную позицию, отношение если хотите результата. Или же следовать своему решению "независимости" и удовлетворится спокойствием.
В любом случае тема отношений не закончена и в ближайшие годы вас ожидают достаточно сложные и двусмысленные ситуации, связанные с транзитов по вашему Солнцу - Нептуна, а по Луне - Урана. Так что спокойной жизни не предвидится ((

Виталий

JeannaBДата: День Сатурна, 06.03.2010, 18:12 | Сообщение # 3
Спасибо Вам =))) Сложные и двухсмысленные ситуации - это озночает знакомства-встречи?Может потом я закажу у Вас личный гороскоп,но если можно еще маленький вопрос=)))Если не сложно. В этом году мне "светит" встреча ? Да или нет?Это долго объяснять,но для меня это важно =)))

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.03.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Admin
Светят ), и даже с большей вероятностью чем в предыдущие годы.

Виталий

JeannaBДата: День Сатурна, 06.03.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Спасибо=)))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личное
Страница 1 из 11
Поиск: