Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь
личная жизнь
AleksДата: День Сатурна, 06.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не получаеться в личной жизни.Разошелся с женой,имеется 2 детей,жене грубо говоря нужен был по финансовой выгоде,пытаюсь знакомиться,устраивать как то жизнь,да не везет в этих делах.Меня все воспринимают больше как друга,вообшем какие то причины находятся,что препятствует найти человека который бы меня полюбил искренне.Хочеться стабильности вседки..Буду очень благодарен,если Вы посмотрите что на личном плане у меня..
Александр 7.03.1980 время рождения 15:45,Ленинград

ezo-schoolДата: День Солнца, 07.03.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Кстати! С днем Рождения!
Что вам стоит понять по поводу своего гороскопа в связи с личной жизни, что отношение к вам партнеров по жизни является зеркальным отражением вашей собственной позиции. Так получается что в жизни вам стоит постигать уроки самостоятельности и независимости, личной ответственности. В основном - попытаться связать внутренние психологические потребности и переживания (архетип Рыб) с внешним самовыражением, идеями и ментальной концепцией, моральными принципами (архетип Девы), то есть практически понять что и где вы сделали не так... Ваши жизненные ситуации намеренно искажаются Судьбой для того, чтобы направить вас в сторону постижения прошлых ошибок, допущенных во взаимоотношениях. Как только вы займете сами безупречную позицию (то есть найти вдохновение в счастье другого) человека и связать это с реальной жизнью - отношения сами собой должны прийти в норму. По крайней мере так действует ось Раху-Кету.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: