Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » С кем же я буду счастлива
С кем же я буду счастлива
ArianaДата: День Солнца, 07.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи, подскажите мне с кем мне быть. Сейчас я живу с мужем (16.05.1981-05:00) у нас есть ребенок, но за последние пол-года в наших отношениях полный разлад, ссоры почти каждый день. И тут у меня на горизонте появился другой человек (03.02.1977-14:00) с которым у нас очень хорошие отношения, который готов меня взять к себе. И вот я думаю что мне делать. Стоит ли пытаться налаживать отношения с мужем или с ним уже ничего не изменить. Я (17.02.1983-14:00), все родились в Киеве.

ezo-schoolДата: День Луны, 08.03.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Есть такое жизненное правило, что ответственность за свои решения человек несет сам, и потому ваш вопрос - по существу, попытка переложить ответственность за решение на астролога. Но тем не менее, астрология и предназначена в помощь людям, чтобы просмотреть что и как. В этом смысле можно сказать что испытания прошлого года уже позади, это был такой "острый" момент, и впереди - наоборот более счастливый и радостный период, по крайней мере около года.
Что касается совместимости, с мужем - преобладает напряженное влияние (тяжелый человек), и хотя альтернативный вариант (77 года) сулит более гармоничные и свободные, но по своей сути не слишком отличается. Поверьте - это такой же тяжелый и непростой характер. Тем более тоже Водолей - что неблагоприятно в любом случае.
Любые два человека притягиваются не случайно, есть какая-то связь, что-то что мы должны друг другу по жизни, и лишь рассчитавшись с этими "долгами" мы может безболезненно расстаться или превратить страдания в счастье. Все возможности - внутри нас.

Кстати - С Праздником!

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » С кем же я буду счастлива
Страница 1 из 11
Поиск: