Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда будет ребенок?
Когда будет ребенок?
МарусяДата: День Марса, 16.03.2010, 09:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый астролог подскажите пожалуйста когда будет благоприятное время для зачатия? Пытаемся уже долго обзавестись потомством cry . но пока безрезультатно.Я родилась в Киеве 15.04.1979г. в 16.58
Муж 07.11.1976г. в Черниговской обл. около 20.00.

ezo-schoolДата: День Марса, 16.03.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Admin
Как ни странно, карта этого года была очень благоприятной для зачатия и рождения, ( но он увы уже подходит к концу, - апрель, месяц Солнечного возвращения. Но тема потомства в вашем гороскопе проблемная, так как дом детей (5) управляется Сатурном, который не благоприятствует в этом отношении. Более менее плодотворная ситуация видна в 2011 году. Для расчета конкретного времени, тут увы я не специалист, и кроме того это достаточно кропотливая работа. Могут посоветовать воспользоваться полезной программой для этого дела - из библиотеки сайта. Здесь

Виталий

МарусяДата: День Марса, 16.03.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за ответ. Я так поняла, что в апреле месяце еще можно планировать этого года?

ezo-schoolДата: День Марса, 16.03.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Admin
не думаю что за месяц вы успеете (, это как правило занимает не меньше года...

Виталий

МарусяДата: День Марса, 16.03.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ . Но у меня в карте не все так печально,у меня будет хоть один ребенок?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 17.03.2010, 12:08 | Сообщение # 6
Admin
Один, и скорее всего очень не просто.. (Хотя это всего лишь мое предположение )

Виталий

МарусяДата: День Меркурия, 17.03.2010, 12:25 | Сообщение # 7
Спасибо за Ваши ответы

DiДата: День Венеры, 07.05.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Что можно сказать по моим данным о рождении детей.
18.01.1981 в 09ч.20мин.
г. Волгоград
Живу в Москве.

ezo-schoolДата: День Венеры, 07.05.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Admin
Скорее всего для вас знаменательным будет конец 2011 и начало 2012 года - с точки зрения организации жизни - нахождение своего места и "экологической ниши", весьма большая вероятность рождения детей - весной 2013.

Виталий

Сообщение отредактировал ezo-school - День Марса, 11.05.2010, 19:36

DiДата: День Венеры, 07.05.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Спасибо.
А что значит большие перемены в жизни?
Мне бы хотелось не одного ребенка. Но получается вероятность одного, не так ли?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 08.05.2010, 12:48 | Сообщение # 11
Admin
Сыграет 29 градус Водолей в котором произойдет встреча Солнца и Меркурия, как оно проявится - сложно сказать, но перемены будут иметь отношение к Урану, то есть перевороты и потрясения - обеспечены. Но дальше более-менее жизнь должна наладится. Интерпретация 29 градуса - на 2011 год может сыграть роль определяющей темы:
Юпитер
"Звезды в просветах между грозовыми облаками, на фоне которых видна раздвоенная молния". - Указывает на человека, чей успех будет неожиданным и кому с трудом удается сохранить свое положение. Он насладится и благосклонной улыбкой фортуны, и будет страдать от злобной зависти, и, в соответствии с предопределением, ему придется бороться с врагами и преодолевать неблагоприятные обстоятельства. Пусть этот человек изучит свой гороскоп и движется вперед, обходя тех, кто будет стараться помешать ему. Это символ Размышления.
(Градусы Исидор Косминский)

любая инициатива противопоказана. Только пассивная выжидательная позиция позволяет все получить своевременно. Человек с двадцать девятыми градусами умеет уступать, не загружать себя планами. В худшем случае он может быть большим лодырем. В лучшем — у него проигрывается мистерия Емели на печи. Тогда сами обстоятельства при отсутствии его активности складываются благоприятно.

Виталий

DiДата: День Марса, 11.05.2010, 13:03 | Сообщение # 12
Виталий, спасибо большое.
Но я так и не поняла "...перемены будут иметь отношение к Урану, то есть перевороты и потрясения - обеспечены..." - какой сферы жизни это касается? или всё-таки затронет все области???
Сейчас прочитала: "...У всех прочих авторов (Бонатти, Фирдунг, Шёнер, Лилли) к несчастливым также отнесён 29-й градус Водолея...". Т.е. эти перемены будут связаны с несчастьем?

Сообщение отредактировал Di - День Марса, 11.05.2010, 13:47

ezo-schoolДата: День Марса, 11.05.2010, 13:46 | Сообщение # 13
Admin
Сферы - скорее личной, индивидуальной, так как у вас Водолей восходящий, то есть Уран - управитель 1 дома, потребность обновления, свободы, новых впечатлений и обретения своего места в жизни - возможно путешествий и т.п. Так как есть связь с Юпитером, то это предвещает интересные и содержательные (потрясающие) события, даже небезопасные для здоровья.
Ну а на счет несчастливых градусов - это весьма и весьма относительно. На мой взгляд можно просто назвать их - трудными, которые требуют большой работы а 29 Водолея - размышлений, впрочем этот градус считается символом успеха. Кстати, именно в нем на данный момент находится Нептун, что может проявится как созревание Мечты, Идеала..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда будет ребенок?
Страница 1 из 11
Поиск: