Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что делать дальше, как поступить? (Проблемы с личной жизнью.)
Что делать дальше, как поступить?
ЖучокДата: День Юпитера, 18.03.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!! Помогите мне пожалуйста найти ответы на мучающие меня вопросы!!
У меня проблемы с личной жизнью! Я не могу сказать,что мне не хватает мужского внимания, просто серьёзные отношения на продолжительное время не складываются. Недавно я рассталась со свои парнем (10.07.87, время рождения не знаю), которого полюбила и теперь не могу забыть. Подскажите, пожалуйста, помиримся ли мы или уже всё закончилось? А может мне нужно что-то предпринять, для примерения, ведь окончательную точку поставила я. И скоро ли я выйду замуж, или хотябы перспективы замужества?
Мы оба живём в городе, где и родились. Моё время рождения - 22.45.
Заранее очень благодарна!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 18.03.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Admin
а о дате рождения наверно надо догадаться? Укажите более внятно.

Виталий

ЖучокДата: День Юпитера, 18.03.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Ой!! Извините, пожалуйста!! Я думала, что Вы видите мои данные из анкеты!!!
Город Изюм, Украина. Моя дата - 13.04.84.

ezo-schoolДата: День Венеры, 19.03.2010, 09:07 | Сообщение # 4
Admin
По вашему гороскопу можно сказать что ваш Овновский темперамент проявляет особенно ярко еще и потому, что восходящий знак тоже под управлением Марса (Скорпион) поэтому ваша напористость, активность, яркость самовыражения, в отношениях благоприятно может быть воспринята только людьми мягкого, деликатного склада, (скорее всего знака Тельца или Весов), которые готовы принимать ваш характер. Но обратная сторона этого вопроса, в том что именно вы в этом случает являетесь двигателем отношений. В ином случае (когда мужчины проявляют свойственные им "марсианские" энергии ) вы оказываетесь в роли конкурентов. Так что этот опыт (о вопросе) можно сказать "блин комом" может и не первый, но впереди вам предстоят гораздо более явные возможности обустройства отношений. Да и вообще, ближайшие десять лет на скуку жаловаться не придется. Вы прошли опыт - это замечательно, просто не считайте себя причиной деятельности и будьте благодарны Вселенной за любые переживания, тогда ни о чем не придется сожалеть.

Виталий

ЖучокДата: День Венеры, 19.03.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Благодарю Вас за ответ и совет!
Из Ваших слов я поняла, что не нужно "бежать впереди паравоза", быть терпеливей и нужно забыть старые отношения и готовится к новым. Как жаль, что это сложно сделать, но я буду стараться верить в лучшее!!
Ещё раз, благодарю Вас!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что делать дальше, как поступить? (Проблемы с личной жизнью.)
Страница 1 из 11
Поиск: