Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » возобновление отношений
возобновление отношений
axiomaДата: День Юпитера, 01.04.2010, 06:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя ситуация банальна. Расстались с молодым человеком в очередной раз. Разлука затянулась. Очень переживаю из-за этого, хочу быть с ним. Скажите, пожалуйста, он вернется ко мне? Я родилась 23.03.1986 в Новосибирске в 20-50 по местному времени. Он - 28.07.83 в Новосибирске, времени не знаю. Живем здесь же. Заранее спасибо!
С уважением, Настя.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 01.04.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Admin
В общем у вас неплохая совместимость, несмотря на некоторые "острые углы". Ваши противоречивые качества находят друг в друге свое отражение и потому не стоит искать "виноватых". Что же касается "когда" то благоприятное время для организации жизни вообще, и в том числе и с семейными вопросами, наступает только в начале 2014 года. До этого времени - многочисленные изменения, вынужденные действия. Совместное существование до этого времени вполне возможно, но - чревато "взрывами"..

Виталий

axiomaДата: День Венеры, 02.04.2010, 07:35 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за быстрый ответ! Если я правильно поняла, шанс, что он вернется, есть. Просто я боюсь, что у него другая девушка...

ezo-schoolДата: День Венеры, 02.04.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Admin
Ну на этот счет для него ситуация вполне определенная - свою судьбу - "вторую" половину он встретит лет в 35-36. А в следующем году в плане, личной жизни его встреча несет скорее "испытательный" характер. Другими словами - он еще долго не успокоится ))

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » возобновление отношений
Страница 1 из 11
Поиск: