Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос.второе рождение
Вопрос.второе рождение
tichaДата: День Венеры, 02.04.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день всем)объясните пожалуйста что означает второе рождение?Собственно почему возник такой вопрос:Сегодня я выходил с автобуса и со мной не с тобо не с сего заговорил с виду совершенно обычный мужчина,поле не долгого разговора ни о чем он спрашивает у меня какого я года рождения?Я отвечаю 1990 потом он спросил месяц я говорю февраль,а знак зодиака водолей?я говорю нет рыбы.далее он спросил снятся ли мне интересные (что он подразумевал под этим словом я не знаю) сны?Я говорю с улыбкой ну бывают смешные) и после этогог он мне выдает вообще выбившую меня фразу "запомни этот день.сегодня твое второе рождение". Кто нибудь может мне это объяснить?

ezo-schoolДата: День Венеры, 02.04.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Обычно под словами "второе рождение" подразумевается рождение в духе, когда человек осознает себя душой. Или же это процесс инициации - "пробуждения" души, но как правило, это не остается незамеченным или непонятным для самого субъекта, так как второе рождение - это осознание себя вечным и бессмертным существом, которое переворачивает все представления о жизни, меняет цели и приоритеты..

Виталий

tichaДата: День Венеры, 02.04.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Статус: Offline
спасибо)Но как это может сказать просто прохожий да и откуда он мог знать?

ezo-schoolДата: День Венеры, 02.04.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
Тут два варианта - либо прохожий был необычный, либо прохожий - обычный фантазер. В общем - вам виднее.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос.второе рождение
Страница 1 из 11
Поиск: