Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
отношения
goДата: День Меркурия, 14.04.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
очень трудные взаимоотношения...если честно в сомнениях,стоит ли их продолжать...на пользу ли они мне или наоборот разрушают меня излишней конфликтностью...постоянными скандалами... и при этом есть тепло...но можт стоит отдалиться,..держать дистанцию с этим человеком-и обоим пойдет это на пользу...

будем ли мы в следующие три месяца вместе,или держать дистанцию,побыть одной...
с одной стороны -боюсь его потерять,теплый,близкий..он друг.....хочется о нем заботиться,соприкасаться...с др.стороны не настолько сильна...наши эго доводят др друга.он мне близок как друг,как отец... при этом чувствую,что если расстанусь,то наверно уже точно навсегда...может быть астрология,я ей стала очень доверять в последнее время,какую-то информацию мне подкинет,что поможет мне поступить наиболее выгодным для нас обоих образом...или может быть на тонких планах мы уже давно расстались и по отдельности счастливы)) и ли несчасьтливы.в общем,существуем
скажите можем ли мы быть вместе с ним?

12 .10. 1987 год 8 часов 20 минут утра в РТ наб.челны
14 .02.1968 год северодонецк украина
вопрос задан в РТ

Любовь обретает тот,Кто теряет силу власти.(С)

ezo-schoolДата: День Юпитера, 15.04.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Admin
Сложность в отношениях просматривается, но вам наверное лучше знать расставаться или оставаться ))...
По вашей карте видно что "нашла коса на камень", но тому есть конкретные причины, в частности соединения Меркурия, Венеры и Плутона в Скорпионе, - весьма ядовитое и склонное к напряжению смешение. Так что образно говоря, намерение вашей души в этом воплощении было - пережить сильные чувства, вот вы и добились своего.
Хотя в своей основе у вас имеется склонность к здравому равновесию и соблюдению баланса в жизни (Трин, гармоничный аспект между Солнце и Луной) одно это может смягчить все возможные неприятности, но большей частью только тогда, когда выбудете подстраиваться под интересы партнера, чувствовать (и вдохновляться) его настроениями, отвечать ЕГО мыслям и словам, воспринимая тонкую, эмоциональную часть посланий. Здесь поднимаются не вопросы гордости, а понятия уравновешивания собой чужих достоинств и недостатков и именно таким образом реализуя потребность самопроявления. Но это подразумевает достаточно высокую степень отречения от эгоистических мотивов и т.п.
Хотя на настоящий момент пик напряженности уже проходит, через два года можно ожидать подобного рецидива...

Виталий

goДата: День Юпитера, 15.04.2010, 19:36 | Сообщение # 3
СПАСИБО!
:)))
очень хорошо написали/
я это и чувствую,что через два года,если не сейчас, расстанусь...
успокоили сказав,что нынешний кризис уходит.а то готова уже была его уничтожить :Dразорвать,растоптать...

хоть и пыталась пересмотреть свое отношение...а то отказ эгоистических мотивов-меня добивает...

о том,чтобы пережить сильные чувства...я этого хочу..больше ВСЕГО на свете! .очень сильно,отдаться...
правда,вот Алексей об отношениях с которым я спрашивала меня совсем не понимает...

о сильных чувствах,дома молясь я ощущала более сильные переживания,боль,чувства,чем в общении biggrin

а почему целт моей души,пережить эти чувства? можно узнать?
если в этой жизни не получиться,тоэто перенесется на следующую?хочу бога...надуться им,как шарик воздухом biggrin
но очень волнуюсь,и сомневаюсь, что не смогу....

хочу переживания,боли дикой,чувств,раскрытия души...или чего там в области груди(пардон biggrin :D biggrin )

без боли я б его не любила...только за то,что он мне может дать ее и полюбила....
перенесется на след.жизнь?
об этом в астрологии говорится? biggrin

Сообщение отредактировал go - День Юпитера, 15.04.2010, 19:55

ezo-schoolДата: День Юпитера, 15.04.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Admin
Ну это больше не астрология, а психология. Но на самом деле обычный человек не может быть объектом (рецепиентом) такой любви. Но ваша потребность сходна с традицией Бхакти: вот что по этому поводу говорит Шри Ауробиндо -
[499] Божественный Друг всех созданий скрывает свое дружелюбие под
личиной врага, покуда не подготовит нас к райскому блаженству; и тогда, как
на поле Курукшетра, грозная ипостась Владыки борьбы, страдания и разрушения
исчезает, и чудный лик, нежные руки и созданное для объятий тело Кришны
проливают сияние на потрясенную и прозревшую душу его вечного брата и
товарища по играм.

[500] Страдание дарует нам способность испытать всю мощь Владыки
Наслаждения; а кроме того - способность переносить высшее проявление Владыки
Силы. Боль - это ключ, отворяющий врата силы; это высокий путь, ведущий в
град блаженства.

[501] И все-таки, о душа человека, не стремись к боли, ибо не в этом
воля Его - стремись лишь к Его радости; что же касается страдания, оно
несомненно будет приходить к тебе по Его воле так часто и в той полноте, как
это необходимо для тебя. И тогда терпи, чтобы познать в конце концов скрытый
в страдании восторг.

Наглядная Иллюстрация

Виталий

goДата: День Юпитера, 15.04.2010, 22:32 | Сообщение # 5
мне так понравилось!
восхитительные цитаты.
перваяособенно пришлась кстати,чтоб рассеять мои сомнения....
а то во мне столько эго,что уж совсем все в себе убилв своими сомнениями biggrin

очень помогли,а то постоянные сомнения
вернули цель,которая затерялась среди сомнений и страхов.

такой информацией поделились!
для меня эта очень ценная,нужная.
красиво изложенная,преподнесенная.
спасибо!
у меня восторг .

спасибо,что направили.

Добавлено (15.04.2010, 23:32)
---------------------------------------------
"Хотя в своей основе у вас имеется склонность к здравому равновесию и соблюдению баланса в жизни"
а что конкретнее понимается под здравым равновесием,была б благодарна,если б расшифровали.

" одно это может смягчить все возможные неприятности, но большей частью только тогда, когда выбудете подстраиваться под интересы партнера, "
аха.спасибо.пугает смогу ли я и надо ли это мне))

"Здесь поднимаются не вопросы гордости, а понятия уравновешивания собой чужих достоинств и недостатков и именно таким образом реализуя потребность самопроявления."
восточная жена? яот него что-нить получу?))взамен..))

"Но это подразумевает достаточно высокую степень отречения от эгоистических мотивов и т.п."
кажется вы единственный меня поняли и направили...эх...
что за сомневающаяся яличность?))

мне хочется,чтобы Мне прислуживали и помогали МОЕМУ пути...а ему хочеться,аналогично,чтобы ЕМУ прислуживали и поогали ЕГО пути....

так все странно...и при этом хочеться ныться и по кому-то страдать,чтобы максимально унизили мое эго....восточного поведеия от мужчины хочеться...но при жестком поведении,любви мало, и я не могу сохранить теплоту...иду претензии к себе...
слабовата я что-то biggrin

нужен психолог biggrin
спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал go - День Юпитера, 15.04.2010, 20:56

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.04.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Admin
Долго думал как пояснить "практический баланс", потому что в гороскопе это очевидно - Солнце и Луна находятся в знаках одной стихии, и потому "говорят" на одном языке, в вашем случае - "Воздуха" на интеллектуальном, мыслеформами... Но вот как сказать это простыми словами - поддерживать баланс, а главное сориентироваться в жизненных ситуациях намного сложнее. В самом понятии баланс подразумеваются две крайности (наличие лишней психической энергии - беспокойство) и (отсутствие таковой - депрессия). Между людьми постоянно происходит взаимообмен энергиями - эмоциями, словами, подарками, деньгами и .тп., когда мы что-то получаем и отдаем. Так вот когда мы больше получаем чем отдаем, и больше чем нам нужно - это приводит к переизбытку энергии, то есть - беспокойству. В ином случае - когда безответно отдаем - к депрессии.
Так устроено, что у мужчин избыток Солнечной энергии и недостаток Лунной, у женщин - наоборот, и поэтому в союзе они восполняют свой дисбаланс, и это отнюдь не равноправие, так как роли разные.
Но это очень обширная тема )). Поэтому идеальный вариант найти что-то СВОЕ, свою роль на пути своего партнера..

Виталий

goДата: День Сатурна, 24.04.2010, 21:09 | Сообщение # 7
спасибо smile

Добавлено (24.04.2010, 22:09)
smile
здравствуйте!
а нельзя ли задать еще один вопрос,уже ни на тему отношений,или уже все?

с осени пытаюсь попробовать пожить в монастыре несколько дней.
но меня не берут!
вначале вроде бы не против,и даже сами один раз приглашали,а потом отказ!

МНЕ кажется,что я хочу.ведь не навсегда,а на пару недель...попробовать...может быть такого моего намерения недостаточно?может быть я дурачу себя,говоря самой себе,что хочу....
может быть я не хочу...я уже сама растерялась...
или я недостаточно настойчива внешне?

но может быть я недостаточно хочу,или я НЕ готова вовсе на данный момент.или это мне НЕ нужно....
но мне кажется,что монастырь полезен всем...немного отрешиться от привязанностей на несколько дней.
в чем может быть причина того,что я не могу попасть пожить в монастырь на несколько дней?

Сообщение отредактировал go - День Сатурна, 24.04.2010, 21:10

ezo-schoolДата: День Солнца, 25.04.2010, 11:00 | Сообщение # 8
Admin
С астрологической точки зрения (если отрицательный ответ был получен на днях) то сейчас ретро Меркурий, который многое меняет в обстоятельствах, правилах и прежних договоренностях и такое влияние сохранится на протяжении еще двух-трех недель. Через пол года даже помимо своей воли, вы будете вовлечены в некие общественные отношения, сулящие расширение кругозора и поля деятельности. И вряд ли это будет монастырь. По свой сути вы нуждаетесь в окружающей среде, партнере, потоке информации и т.п. И вряд ли ваша Близнецовская Луна сможет поддерживать спокойный и размеренный ритм жизни. Вам гораздо ближе наверное путь Шерлок Холмса )), он тоже впадал в депрессию в отсутствии деятельности. Просто выбирая то или иное общение, круг людей, вы погружаетесь и в иной слой существования. Не монастырь сам по себе ценен, а люди с которыми вы хотите общаться и которые вас вдохновляют.
Попробуйте изучать астрологию - у вас для этого хорошие данные,тем более Уран (планета астрологии) во 2 доме, - это можно сказать ваш хлеб. И если серьезно этим заниматься, то Уран сам организует вашу жизнь таким образом, что найдется место, и мыслям, и чувствам, и духовным реализациям.

Виталий

goДата: День Сатурна, 01.05.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Спасибо,очень помогли.
Всего полгода ...и потом люди,общественные отношения.
Как-то не сильно охото к ним,наверно biggrin
Сильно переживала,незная сколько продлится этот период.
А сколько продлится тот период ..вовлеченности в одщественные отношения-нельзя узнать?
Монастырь-отказали на днях.

Астрология.Вот между своими какими-то способностями и тем чтобы быть с мужчиной выбор и стоял... biggrin

Спасибо вам ИСКРЕННЕЕ.
Очень помогли.

Добавлено (01.05.2010, 11:33)
Если еще один вопрос-это меня за мою наглость-уже ремнем отстегать и по лбу дать,да?
Это уже наглость нестоящая внимания?)))

попытка не пытка...хоть и не надеюсь совсем на ответ... smile пишу и жалею,что пишу...
но есть человек с которым еще зимой пересеклись...меня к нему тогда потянуло..Не в плане м-ж.
наверно в чем-то схожи. "мой человек"
какова перспектива отношений с ним?

Сообщение отредактировал go - День Солнца, 02.05.2010, 19:53

ezo-schoolДата: День Сатурна, 01.05.2010, 11:35 | Сообщение # 10
Admin
Довольно проблематичное сочетание, каких-либо серьезным перспектив я не увидел. Схожее и хорошее в отношениях конечно присутствует, это объясняется тем, что ваша Луна (подсознание, восприятие) соединяется с его Юпитером (оптимизм, развитие, социальный результат), но Юпитер всегда больше обещает чем делает, хотя делает это искренне и с "огоньком". В общем - если поговорить и помечтать - неплохой компаньон.

Виталий

goДата: День Юпитера, 06.05.2010, 17:45 | Сообщение # 11
biggrin аха.вы оч добры

Сообщение отредактировал go - День Венеры, 07.05.2010, 13:41

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
Страница 1 из 11
Поиск: