Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ждать или расстаться?
ждать или расстаться?
anfisaДата: День Марса, 20.04.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже около года я встречаюсь с мужчиной, зовут его Евгений, родился 02.04.79г в г. Анна, сейчас живет в Воронеже. Все дело в том, что он не разведен официально, тесно общается со своей бывшей семьей, но и меня от себя не отпускает. Мне хочется узнать, есть ли будущее в наших отношениях, я хочу свою семью, детей, может не стоит надеяться на этого человека и расстаться. Или наоборот, он и есть моя судьба. Меня зовут Таня, родилась 18.09.80г в г. Приозерске Ленинградской области, в 8.20 утра, сейчас живу в Воронеже. Спасибо Вам заранее за ответ.

ezo-schoolДата: День Марса, 20.04.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
Мне кажется это не тот "приз" за который стоило бы переживать... Да вы наверное и сами через месяц измените свое мнение, хотя реальное предложение очень вероятно.

Виталий

anfisaДата: День Марса, 20.04.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам за ответ. Всё дело в том, что я очень привязалась к этому человеку, могу с уверенностью сказать, что хотела бы видеть его своей половинкой, которую так долго искала, но есть опасения, что я напрасно трачу свое время с ним, ожидая его развода. Разведется ли он? Вы можете это посмотреть? Спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 20.04.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Admin
Совет от И-Цзин "
Вы нереалистично оцениваете свои возможности. Поскольку вам недостает здравого смысла и чувства перспективы, вы мечтаете о невозможном." Совет дан, попытайтесь его понять, или просто подождать. )) В конце концов - вы сами выбрали время для вопроса, а таков ответ.

Если что-то неправильно - буду рад указанию на ошибку (время как правило расставляет по своим местам)

Виталий

anfisaДата: День Марса, 20.04.2010, 14:52 | Сообщение # 5
если я правильно Вас поняла, то совет Ваш подождать. Да, я действительно не уверена в своих силах, чувства-чувствами, а у него там жена и ребенок. Категорического "нет" Вы не ответили, то есть надежда на наше возможное совместное будущее есть?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ждать или расстаться?
Страница 1 из 11
Поиск: