Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » брак
брак
persikДата: День Венеры, 23.04.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. я недавно начала самостоятельно заниматься астрологией, но к сожалению многое не могу понять, а точнее свою натальную карту. мне как и наверно, многим девушкам, интересно узнать во сколько лет выйду замуж, будет ли брак счастливым?
Мне нужна ваша помощь. очень хочется узнать ответ на мои вопросы.
вот мои данные: 30.03.1991год
05:55:00 утра
саратов
Заранее благодарна!!!!!!!!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 24.04.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Admin
Судя по вашей карте именно сейчас у вас в смысле личной жизни перспективные времена, и даже в конце прошлого года могли быть какие-то многозначительные встречи, знакомства. В общем для Овнов весьма характерно рано устраивать свою жизнь.
Если вы изучаете астрологию, то для вас должно быть понятно, что можно вынести какое-то суждение, но это не обязательно будет прогноз, или верное предсказание. Так например ваше натальное Солнце имеет два мажорных аспекта с планетами - С Ураном и Луной. То есть на протяжении жизни можно предполагать две связи по значимости равноценных браку с людьми типа Урана и Луны. Это могут быть Водолей и Рак, но может быть и просто ярко выраженные качества. Причем, связь с Ураном в просматривается особенно ясно в следующем году.
Что касается качества отношений, вряд ли тут можно порадовать, так как обе этих планеты создают напряженные аспекты к Солнцу в 12 доме. Хотя это очень плодотворное положение для психолога, человека имеющего дело с тайнами, вопросами подсознания и помогающего другим и т.п.

Виталий

persikДата: День Марса, 27.04.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Ответьте пожалуйста ещё на волнующие меня вопросы: 1. Будет ли в моей жизни присутствовать мужчина Скорпион?
2. Можно ли делать карту совместимости не зная время рождения другого человека? smile

Сообщение отредактировал persik - День Марса, 27.04.2010, 17:59

ezo-schoolДата: День Меркурия, 28.04.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Admin
Скорпион - может быть, большей частью это зависит от вашего выбора. Но вообще Овны и Скорпионы - конкуренты, а не союзники. Учитывая что ваша Луна в Весах - можно порекомендовать еще обратить внимание на этот знак. Синастрию без точного времени рождения конечно можно смотреть, но некоторые темы и аспекты будут недоступны.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » брак
Страница 1 из 11
Поиск: