Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » замужество
замужество
persikДата: День Сатурна, 24.04.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз уважаемые астрологи!!!! Большое спасибо за то что вы мне ответили на прошлое сообщение.
У меня к Вам последняя просьба!!! Посмотрите пожалуйста натальную катру моей сестры, она очень хочет узнать будет ли брак, и в каком возрасте примерно, и какой возможно партнёр будет? вот её данные: 18.02.1991
16:45:00
Саратов

Заранее спасибо!
P.S. я пишу за неё, т.к. у неё нет возможности самой написать Вам. cry

ezo-schoolДата: День Солнца, 25.04.2010, 10:38 | Сообщение # 2
Admin
Сестра? у вас получается разница в месяц )) наверное не родная? Но так или иначе, случай не такой однозначный, так как Солнце сильных аспектов с планетами не имеет. Ближайшие планеты Меркурий и Венера сулят много общения, поездок и неторопливого интеллектуального развития, так что благоприятные обстоятельства для личной жизни в этом плане созреют только к 2018 - 2019 годам. Наиболее уместным с астрологической точки зрения окажется союз с Рыбой.

Виталий

persikДата: День Меркурия, 28.04.2010, 16:16 | Сообщение # 3
А о чём говорят кармические аспекты к солнцу в 7 доме? от марса 10 дом и плутона 4 дом? они важны в карте? по ним можно узнать какой будет супруг или хоть что-нибудь?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 28.04.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Admin
Вся теория астрологии подобна теории относительности, то есть можно всегда сказать - важно ил не важно - смотря для чего biggrin , cool . Группа кармических аспектов может вообще никак не проявится в жизни обычного человека, они не побуждают к действию, не обязывают и т.п. Аспект - может означать - субъективный взгляд на вещи, обстоятельства, который предлагает определенное решение, кармические аспекты могут проявит как некое ограничение, навязывание, способ действия (в зависимости от контекста ситуации) так что в отрыве от карты и ситуации их рассматривать нет смысла.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » замужество
Страница 1 из 11
Поиск: