Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
отношения
persikДата: День Меркурия, 28.04.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А можно узнать подходить ли мне этот человек: 22.10.1983? а мои данные: 30.03.1991
05:55:00
Саратов wacko

P.s. Подскажите есть ли такие же хорошие астрологические форумы, и как их найти? а то я наверно уже надоела Вам своими многочисленными вопросами.

Сообщение отредактировал persik - День Меркурия, 28.04.2010, 19:48

ezo-schoolДата: День Юпитера, 29.04.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Admin
Для того чтобы разобраться, подходит вам данный человек или нет, прежде всего с позиции психологии необходимо выполнить определенную работу... То есть - проанализировать свои потребности и ожидания, как от совместной жизни, так и от данного человека. Необходимое для этого качество - просто искренность, умение посмотреть на вещи такими какие они есть.
Следующий шаг, можно составить гороскоп совместимости, совершенно бесплатно воспользовавшись программой ZET, скачать можно пройдя по ссылке, программа дает обширные интерпретации, который могут помочь увидеть некоторые моменты совместного существования, взаимное влияние друг на друга. Интерпретация основана в основном на анализе аспектов и положений планет в домах. Это не исчерпывающее объяснение, но даст достаточно поводов для раздумий. Конечно, это работа ума, но прежде всего это необходимо лично вам, ибо никто больше вас не заинтересован УЗНАТЬ...
Начальные трудности можно преодолеть с посторонней помощью, то есть руководствуясь советами опытного астролога, но не факт, что такой окажется поблизости. Советы можно поискать на форуме той же программы ZET - http://www.astrozet.net либо на форуме http://www.oculus.ru , но следует понимать, что не каждый выдающий себя за астролога, действительно является им. Поэтому принимая чужие советы, и этот в частности, вы действуете на свой страх и риск.
Ну и последний способ узнать истину - заказать платную консультацию )), материально заинтересовав астролога в решении собственного вопроса...
Post Scriptum крайне любопытная книга на этот счет - http://www.urania-books.ru/3018/

Виталий

persikДата: День Венеры, 03.06.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Добрый вечер! спасибо Вам, за то что отвечали на мои вопросы! вы мне написали что в этом году у меня будет ясно просматриваться связь с молодым человеком уранского типа,судя по моей карте, но уже прошло почти половина этого года, а пока изменений в личной жизни нет к сожалению. могу ли я надеяться на появление этого человека в моей жизни в ближайший месяц?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 04.06.2011, 09:26 | Сообщение # 4
Admin
Надо тогда дождаться конца этого года, и тогда делаться выводы..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
Страница 1 из 11
Поиск: