Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
NatalkaДата: День Юпитера, 06.05.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Zdravstvuite, Vitalij. Podskazite pozalujsta, chem zaniatsia v zizni i kak raskryt svoi potencial? Delo v tom, cto prinimaja novuju vakansiju, ja ne predpologala o trudnostiach s kotorymi stolknus. Ponimaju, cto jesli ochen zachotet, mozno gori svernut... No rabota sovsem "ne klejetsia",informacija "doxodit" s trudom, s rabotadatelem natianutyje otnoshenija, no i sebia zastavit net sil. so mnoj takoje vpervyje :'(... jesli voznikajut takije trudnosti (kak vneshnije, tak i vnutrennije), mozet byt ja dvigajus ne v tom napravlenii i stoit podumat o smene sfery dejatelnosti?

ezo-schoolДата: День Венеры, 07.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Admin
Раскрывать свой потенциал и продвигаться в жизни можно по разному. И это даже не столько зависит от гороскопа (кстати, если вы рассчитываете получить именно астрологический ответ, то неплохо указывать дату и время рождения, а также место проживания), а от вашего выбора. Например, на мой взгляд лучшее раскрытие потенциала - это занятия Йогой и Астрологией )))))))))))), biggrin biggrin для любого человека, но насколько вы готовы идти по этому Пути? Вот и приходится искать компромиссы, из которых состоит наша обычная жизни, а здесь масса тонкостей и нюансов, вернее - желаний, которые мы хотим реализовать. Вот тогда появляется вопрос - а что вы собственно хотите?? ..

Виталий

NatalkaДата: День Венеры, 07.05.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Все дело в том, что уже примерно в течении года я не получаю удовлетворения от работы (по профессии я бухгалтер), работаю только потому, что нужно оплачивать счета.... Новая вакансия заинтересовала, но, как оказалось, все та же рутинная работа.. (кстати, Вы предупреждали об этом) Меня в принципе интересует астрология, психология, но больше как хобби ...А с точки зрения астрологии, в чем мое предназначение? Родилась 1981 08 12 05 20 время местное, Вильнюс проживаю там же.
Спасибо за помощь smile

ezo-schoolДата: День Сатурна, 08.05.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Admin
Профессия бухгалтера вам точно не подходит, Вы - по натуре лидер и творческая личность - Солнце в первом доме гороскопе. Правда ваша Луна - восприятие и психотип - Козерожья, на границе 6 дома, мало этому способствует. Но в любом случае - ваша роль в социуме значительна, соединение Сатурна и Юпитера всегда считалось признаком значительных личностей (судей, тех кто способен решать и направлять других людей ), поэтому для Вас более предпочтителен индивидуальный путь ведения дел, развития, деятельности. Больше всего вам бы подошла индивидуальная консультативная деятельность, или скорее то, что сейчас принято называть "КОУЧИНГ".
Кроме того, если принять во внимание последний год, то существует неблагоприятное влияние со стороны Плутона и Сатурна, что сильно влияет именно на психическое состояние, это время увеличения жесткости, ограничений, материальный мир задевает своими "острыми углами". Настоятельная необходимость в повышении личной энергетики за счет наведение в жизни порядка, определенности. Может ощущаться давление со стороны социума, но это обратная сторона ваших возможностей, что предполагает взаимное влияние.
Крайне рекомендую прослушать этот материал

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: