Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » чувства (отношения)
чувства
olga45698Дата: День Венеры, 07.05.2010, 07:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне человек после 4-х лет знакомства, никак не могу Его понять, то он исчезает, то появляется?
Я (24.12.1979г.), он (22.01.1968г) род. и проживаем в Пермском крае. Спасибо.

ezo-schoolДата: День Венеры, 07.05.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Admin
вам и мне будет гораздо проще вытянуть карту Таро - на любом интернет сервисе. Если Вас интересует именно астрологическая сторона вопроса то почитайте здесь

Виталий

olga45698Дата: День Меркурия, 02.06.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Извините, я вас не поняла(((. Всем отвечаете, а меня на сайты виртуальные, может я вопросик не так задала, даже обидно стало.(((( спасибо.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.06.2010, 13:26 | Сообщение # 4
Admin
Дело в том, что вопрос то по своей сути не на совместимость, а на ситуацию, а это трудно ответить верно заочно ((((((, велика вероятность ошибок, а я извините все-таки отвечаю за свои слова...

Виталий

olga45698Дата: День Юпитера, 24.06.2010, 07:37 | Сообщение # 5
Подскажите, а как правильно задать вопрос?, чтобы получить ответ на него.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 24.06.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Admin
Во-первых, указать время рождения, а второе - проанализировать, что для вас самое важное в отношениях с этим человеком, что бы вы хотели узнать. (Будущее, возможные сложности, или перспективы) Как относится? - Вы ведь сами должны это видеть, чувствовать, проявляет ли внимание, заботу, как разговаривает, чего от вас добивается и т.п.

Виталий

olga45698Дата: День Юпитера, 24.06.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Перспективы есть с этим человеком или нет. Дак вот именно, что и не знаю что Он чувствует ко мне, он очень скрытный по поводу чувств. Возможно ли узнать перспективу. спасибо.)

Добавлено (24.06.2010, 14:24)
---------------------------------------------
22.00ч. родилась

ezo-schoolДата: День Юпитера, 24.06.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Admin
Все гораздо проще, вы очень похожи (по гороскопам) и связаны в основном через женские планеты (Луна, Венера) то есть чувства как раз могут быть и быть, приязнь, сопереживание и т.п. Но вот кто из вас возьмет ответственность и скажет - надо делать это, то; сделает первый и решительный шаг... ? Другими словами минус и минус дают большой минус... Не хватает активности, мужской энергетики в паре. Мне кажется в этой ситуации большей частью - зависит от вас. У вас такое указание судьбы - всего достигать самостоятельно. Партнер вам необходим, скорее для собственной мотивации, психологической поддержки.

Виталий

olga45698Дата: День Юпитера, 24.06.2010, 14:25 | Сообщение # 9
да, вы правы, Спасибо большое))))))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » чувства (отношения)
Страница 1 из 11
Поиск: