Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Поездка
Поездка
MalywkaДата: День Венеры, 14.05.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Дело в том что я с семьей собираюсь в отпуск на неделю.Едем в первый раз с маленьким ребенком.Сегодня мой муж сидел за компьютором и видел как в наше окно стучалась синица,вроде ето считаеться не очень хорошая примета.Стало немного страшно.Если Вам будет не сложно, посмотрите пожалуйста исход поездки,не случиться ли чего не приятного(аварии,катастрофа,кражи).Время поездки с 28.05.2010-6.06.2010.
Наши данные:
Юлия 10.07.1985.г.Мурманск,время рождения 22:20
сын Даниил 4.09.2008 г.Хельсинки 23:31
муж Роман 1.08.1983 г.валга.Эстония(дата рождения не известна)(((

На Данный момент все проживаем в хельсинки.

ezo-schoolДата: День Венеры, 14.05.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Admin
Знаете, действительно весьма неблагоприятная натальная ситуация в прогнозе - причем у все троих на счет поездки, скорее всего радости мало от нее. Хотя это отнюдь не говорит о какой-то фатальности, но степень негатива и позитива можно соотнести как 3:1.

Виталий

MalywkaДата: День Венеры, 14.05.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Поездка на самом деле не желанная мной,дело в том что мы едем к свекрови,с которой у меня напряженные отношения..Они очень хотят увидеть внука,поетому и пригласили нас всей семьей..может быть именное то обозначает негатив?настроение к примеру?или могут быть какие то серэезные последствия после етой поездки?у нас ешё забронированно время в стоматологическую клинику,и времени особо отдыхать не будет,т.к 3 дня подряд будем ходить к врачу

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Поездка
Страница 1 из 11
Поиск: