Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личносный кризис...
Личносный кризис...
NIKYДата: День Юпитера, 20.05.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
У меня такой вот вопрос:
на данном этапе,я совсем запуталась в жизни.Не могу выбрать правильный вектор действий.Ранее была успешным человеком,при деньгах.
Интересует вот что:какое направление выбрать в работе?Сфера,которая принесла мне успех(строительство,торговля стр. мат.)никогда не давала морального удовлетворения,потом открыла свой бизнес в той же сфере,в связи с кризисом всё стало совсем грустно.Попробовала себя в Косметической сфере-пошло...Но тоже,пока энтузиазм был,потом затишье...Да и вообще,если честно,руки опустились.Немогу заставить себя слезть с дивана...дипрессия,что ли?
Что делать?В какой сфере мне будет комфортно?Способна ли вообще добиться успеха на долгоср.период?И вот как у предид. молодого человека,тоже мучает вопрос о том,наниматься или работать на себя? sad
Дата рожд. 22.10.85.,около 01.30,родилась и живу в Киеве,Украина.Вероника
Заранее,благодарна.

Сообщение отредактировал NIKY - День Юпитера, 20.05.2010, 10:34

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.05.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Интересная с астрологической и эзотерической стороны ситуация. В Вашем случае строительство, техника, коллективная и посредническая деятельность актуальны. Весы и Водолей (по Луне) знаки воздушной стихии, которая обеспечивает передвижение вещей, материи и информации. именно за счет этого вы естественным образом можете занять свою "экологическую" нишу. Интересным может быть такой бизнес - строить, оформлять (дизайн, обстановка, интерьеры и т.п.) то есть придавать всему привлекательный и оригинальный образ и сдавать в аренду или продавать. Это будет соответствовать смыслу вашего гороскопа, так как в нем самый заполненным является 4 поле гороскопа, которое обозначает "корни" семью, недвижимость. Не стоит пытаться стать руководителем, лучше всего действовать индивидуально или в союзе с хорошо знакомыми людьми, можно сказать в "семейном" окружении.
Что касается нынешнего периода (депрессии), то это не только психологическая проблема. Депрессия обозначает недостаток энергии, потеря мотивации в жизни. (В карте прогрессии Луна, Нептун и Марс задействованы в напряженной ситуации) и такое положение побуждает занять приведением жизненного распорядка и планов в порядок - потеря энергии и мотивации обозначает именно это - найти те "дыры", куда утекает энергия (лень, проявления гнева, бессмысленное общение - тоже потери времени и энергии). Обратите внимание на самые обычные вещи, например - вставать до восхода Солнца, диета, общение, целенаправленная деятельность и т.п. Этот период специально предназначено для того, чтобы найти в себе источники силы и энергии. И эта задачи как минимум года на три. И если этот период вы используете плодотворно, то через три года наступит новый позитивный этап, когда жизнь повернется своей благосклонной стороной.
Вот есть одна притча, которая может быть полезной.

Виталий

NIKYДата: День Венеры, 21.05.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Спасибо огромное за ответ... :)С душевным равновесием поняла...-не всё сразу...
Не понятным,или точнее более сложным в данной ситуации осталсяя лишь один момент:
есть огромная нехватка денег НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Что делать,что бы заполнить этот пробел?

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.05.2010, 11:20 | Сообщение # 4
Admin
Деньги - внешнее выражении универсальной энергии (как воздух, вода, пища) то же самое. Когда йог занимается пранайамой - он сознательно задерживает дыхание, и достигает просветления. Правда нехватка воздуха здесь всего лишь средство, нужна еще ИДЕЯ, Вдохновение. Вам понятна аналогия?

Виталий

NIKYДата: День Венеры, 21.05.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Если я правильно Вас поняла,то отсутствие денег ,материальные затруднения,даны мне дабы я вынесла урок из всего сложившегося...Так же мне стало ясно из Ваших слов,что нужно всё таки пытаться трудиться на себя...Я права? Вот только кредиты и пр. беспокоят....Есть порыв наняться...хотя в душе эта идея радости не приносит..
Из негативных факторов на сег.день лень,как следствие полного отсутствия мотивации..Я как в вакууме,даже думается иногда с трудом biggrin wacko
А урок я свой изучила,многое поняла,но может быть пока и этого не достаточно..

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.05.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Admin
Бывает полезно трудится под чьим то руководством, особенно если способны учится (процессу, отношению к работе, наработке деловых качеств), только надо внимательно выбирать работодателя - именно с этих позиций, а не где больше и легче. Тогда даже работа по найму будет обогащать не только материально, но и духовно.

Виталий

NIKYДата: День Венеры, 21.05.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Действительно,меняя сферу или хотя бы направление я всегда получаю нвые данные и потом их использую..это так.НО...(простите за дотошность :p) что всё таки говорит гороскоп?НАНЯТЬСЯ или продолжать работать на себя? cool

ezo-schoolДата: День Венеры, 21.05.2010, 12:23 | Сообщение # 8
Admin
Просто поймите, что вы хотите не выгоды - а легкости, уйти от ответственности принятия собственного решения. В этом случае мой совет нарушит вашу свободу воли. А это даже не работа по найму - это рабство. Все. тема закрыта ))

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личносный кризис...
Страница 1 из 11
Поиск: