Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Брак или переезд (брак)
Брак или переезд
yummyДата: День Солнца, 23.05.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня банальный вопрос - когда для меня возможен брак или серезные отношения? И возможна ли в 2010 смена места жительства?
Родилась 14.07.1987 19-30 Украина, Винницкая обл., г. Жмеринка, живу в г.Черкассы
Есть отношения (2 года, начялись в 20х числах августа 2008г.) с одним человечком 17.01.1984, родился в г.Гродно, Белорусь, живет в Риме, Италия. Интересует наша совместимость и возможный исход отношений (сама никак не пойму что он за человек и чего хочет от жизни и от меня в том числе).
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал yummy - День Луны, 24.05.2010, 15:44

ezo-schoolДата: День Марса, 25.05.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Admin
А может лучше не расстраиваться? Вспомните Экклезиаста - "Многие знания.." Я не издеваюсь...)) Просто не думаю что посторонний совет чем-то поможет или изменит в вашем случае.

Виталий

yummyДата: День Марса, 25.05.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Во время когда нужно сделать выбор знания не могут принести скорби. А проблема выбора стоит с переменой места жительства. Выбор продолжать отношения или нет в данной ситуации - отдельный вопрос, хотя признаюсь, что изначально я и сама думала, что мое решение будет зависить от ЕГО участвия в моей жизни))))
Не думаю, что в моем случае ситуация настолько плачебна))) - (я хиролог, и моя рука дает не такой уж и плохой мне прогноз в жизни, наличие знаков обязывает меня "отработать" некоторые кармические уроки).

Сообщение отредактировал yummy - День Марса, 25.05.2010, 19:38

ezo-schoolДата: День Меркурия, 26.05.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Admin
Глядя на вашу совместимость и развитие событий, создается впечатление что все неправильно и не вовремя, сопровождается массой ненужных вещей и движений. Если вы разбираетесь в хиромантии - обратите внимание на линию Сатурна - он у Вас восходящий и потому задержки, препятствия и ограничения имеют для вашего индивидуального развития особое значение, лишний повод задуматься и углубится вовнутрь. Раки и Козероги - естественные партнеры, но в Вашем случае я не наблюдаю каких либо смягчающих и гармонизирующих аспектов, все больше противоречия, которые входят друг с другом в резонанс ((... Но все же, как посланник Сатурна, он может нести значимое, сущностное послание для Вашей Судьбы.

Виталий

yummyДата: День Меркурия, 26.05.2010, 14:25 | Сообщение # 5
Приблизительно в возросте до 25, линия влияния какраз входит в линию сатурна, в результате рисуется картинка руны Феу (сохранение и приумножение ценностей, не только материальных), что указывает на "кармический урок". Линия сатурна сильная глубокая идет по направлению на указательный палец, такой рисунок плюс огненный тип руки , на мой взгляд, не совсем сходный с моим знаком зодиака, если верить, что женщина-рак должна быть заботливой домохозяйкой %), а не стервой-карьеристкой biggrin
Но так как мои познания в астрологии не так глубоки как хиро, допускаю, что я могла упустить важные детали.
Вот, что говорит его рука: он человек замкнутый и скрытный, однолюб и идеалист, деньги у него есть и будут, но счастлив он будет не всегда. Видно сильную зависимость от родителей (линия матери преграждает линии его усилий), после 30 возможен успех, конец линии влияния родителей с заменой на линию возможной супруги.
После того как сделала анализ его рук, мне даже не верится, что он козерог biggrin
Может и козерог но слабоват biggrin
Руки информативны но с временем не точны!
Да вот, что скажите про второй вопрос, про место жительства (связано не только с отношениями, но и с роботой)?

Сообщение отредактировал yummy - День Меркурия, 26.05.2010, 14:28

ezo-schoolДата: День Меркурия, 26.05.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Admin
У Вас талант "Хирурга", манипулятора (другая ипостась - просто мучитель) человеческих душ, а инструментом является как раз огненная стихия (осознание) - где у вас находится большинство планет, в том числе и Сатурн с Юпитером, вопрос только для чего и как вы это используете? Для любопытства или в целях лечения? Тонкость в том, что ваше Солнце находится в 8 доме - разрушения, магии, того что имеет отношение к другим людям, своего рода "Иллюзии" связей и власти. Видно что вас должна интересовать суть силы влияния, воздействия на других людей. А сценарий жизни - вспоминание и постижение и воплощение прежних уроков и знаний.
В этом и роль вашего Козерога, он - напоминание и приносит нечто из прошлого. На счет переезда - весьма вероятно в следующем году. По южной Италии проходит как раз проекция Луны, - правда точное место пересечений линий гороскопа указывает на Сербию.

Виталий

yummyДата: День Юпитера, 03.06.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Да правда есть у меня такой талант "хирурга", не знала правда, что так его называют, манипулировать, я бы скорее сказал, что умею подать информацию в таком свете и склонить действия в заранее предусмотренную мною сторону)))))
Да вот хотя у меня сейчс совсем другая професия, но после того как выполнила волю родителей и диплом, что они хотели наконец то прибит гвоздико на стенку, я планирую стать доктором biggrin , в положительном конешно смысле

Добавлено (03.06.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Вот еще маленький вопросик - что в них с отношениями? Он 1955.07.12 Винницкая обл., г. Жмеринка, она 28.01.1962 - мои родители, затеяли розвод))), что с такого может получится?

ezo-schoolДата: День Венеры, 04.06.2010, 09:16 | Сообщение # 8
Admin
Если это возможно уточните 1955.07.12 - это 12 июля, или 7 декабря?

Виталий

yummyДата: День Венеры, 04.06.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Упс 12 июля 1955 и 28 января 1962. Да и вот последняя новость- розвод уже состоялся, теперь - роздел имущества?

Сообщение отредактировал yummy - День Венеры, 04.06.2010, 18:17

ezo-schoolДата: День Сатурна, 05.06.2010, 12:49 | Сообщение # 10
Admin
Связь не отличается особой стабильностью, то есть скорее всего отношения были в семье достаточно свободные. Но вот какая характерная особенность, в карте прогрессии Солнце а в другом случае - Луна идет по направлению к Венере, то есть желание новых впечатлении. новая страница в жизни - приходятся на этот период. Так что в общем закономерно, по видимому они посчитали что друг с другом этот опыт проходит не стоит (все давно известно, и возможно надоело), но если бы они продержались период в несколько месяцев, то в их совместной жизни может наступить этап обновления.

Виталий

yummyДата: День Сатурна, 05.06.2010, 23:19 | Сообщение # 11
Мдамс, если б не было НО-другой дамы.(
А ведь я у них на руках все видела еще пару лет назад, что именно то было я не знала, но видила перемены, на судьбе и на сердце. Но если чесно, то меня больше интересует материальная сторона вопроса (просто хочу, что б все ее осталось при ней), а именно потери денег и собственности, поскольку у меня на руке есть знак сохранения и приумножения собственности, такой же как и у мамы. И еще такой знак дается судьбой как нагоада за что-то в прошлом. Да и у нее правая и левая руки по данному вопросу говорят, что есть выбор - быть с ним или нет. Вот, и даже похоже на то, что она его простит, но в более отдаленном времени, туда поближе к старости. (как видите в хиро я за последнее время приуспела, если хотите Ваши руки посмотрю, хотя для Вас неверное уже осталось мало секретов в самопознании)))
Конечно, я ей не говорю, что именно вижу, пускай принимает решения самостоятельно, но я просто не знаю смогла бы я на ее месте так много простить.
И Вы на 300% правы, что я "манипулятор", и сейчас единственное, что я могу - быть в стороне!
Извените, но даже такие скрытные люди как я иногда хотять поговорить.
Да и вот еще хотела спросить что у 15.08.87 и 17.01.84 за дела?
В любом случае спасибо))

Сообщение отредактировал yummy - День Солнца, 06.06.2010, 00:27

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Брак или переезд (брак)
Страница 1 из 11
Поиск: