Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Дадут ли мне визу ?
Дадут ли мне визу ?
IrynaДата: День Солнца, 30.05.2010, 04:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дадут ли мне визу ?
вопрос задан в 5.46 утра Одесса 30 мая 2010 года...
Обещаю проинформировать о результате...:)..

ezo-schoolДата: День Солнца, 30.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Admin
Время хорара я рассматриваю на момент открытия мною вопроса )), ответ положительный, хотя вопрос обозначает кризисную ситуацию, и есть препятствующие факторы, которые возможно саму поездку или дело ради которого это затевается окажется ненужным (неактуальным.)

Виталий

IrynaДата: День Солнца, 30.05.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Виталий , спасибо Вам огромное smile
Действительно появились препятствия...я визу запрашивала с 30 мая...т.е. уже должна была ехать..но мне её не поставили...а пригласили на собеседование(дополнительно)...а мне надо ехать 1000 км.. в посольство на это собеседование...хотя и так должны были поставить учитывая предыдущие поездки...Я так перенервничала когда узнала ...давление подскочило...сердце ...ну и потеряла сознание.... biggrin ..сейчас очень слабенькая,чтобы куда то ехать...надо " отойти " ....и вот думаю...не будет ли отказ...если я поеду в посольство на собеседование...Если я поеду,а поездка эта для меня сейчас будет тяжелая.....и если мне после этого не поставят визу....ой ой ой..что со мной будет..:)...Виталий,а можно как то посмотреть..ну по датам приблизительно...когда может быть возможность поездки заграницу..ну когда намечается поездка..хотела ехать где то на 2 месяца..?..
Спасибо Вам...приятного дня...:)

Сообщение отредактировал Iryna - День Солнца, 30.05.2010, 14:59

ezo-schoolДата: День Солнца, 30.05.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Admin
для этого необходимы ваши данные

Виталий

IrynaДата: День Солнца, 30.05.2010, 18:56 | Сообщение # 5
д.р. 12 февраля 1983 года...время рождения 21.45 по местному времени

ezo-schoolДата: День Солнца, 30.05.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Admin
Дело наверное не в визе, сейчас у вас назревает такой период, когда вообще поездки нежелательны - по крайней мере еще полтора месяца Я не в курсе на счет целей которые вы себе с них ставите, но что там (за границей) подозрительно и не в вашу пользу. Такое впечатление, что судьба вас просто защищает такими способами (не пуская)

Виталий

IrynaДата: День Солнца, 30.05.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Виталий,опять и снова благодарю..:)
А цели такие : мой жених живет в Амстердаме...и я его уже не видела почти пол года...у него уже такая истерика.:)..да и мне без него такой срок уже тоже нелегко....он пока приехать не может...из за работы...а с этой поездкой ну просто мистика......я должна была уже давно к нему поехать.......но почта потеряла заказное письмо со всеми оригиналами документов...мы прождали месяц...документы не нашли...сделали по новой...опять что то непонятное с этим собеседованием...и ешё и без гарантий что поставят визу....я то в глубине души понимаю..что что то здесь не так...что то не то происходит...убеждаю себя всегда...чтобы не случилось...что все к лучшему....только пока из этой ситуации ничего хорошего увидеть не могу........
Виталий,а как вы считаете...стоит ли идти " напролом " и добиваться...? или действительно судьба отводит...и надо переждать месяца полтора...? ну а вообще на что похоже то нехорошее...что не в мою пользу...кто то обидит..?...или что то аварийного характера..?

Извините,что там много вопросов к Вам...:)...но вы так четко и правильно ответили сразу на мой вопрос....что просто не могу остановиться... biggrin

ezo-schoolДата: День Луны, 31.05.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Admin
Скорее всего сложности связаны именно с ним. Возможно неполная искренность с его стороны, утаивание, "двойная игра" или нечто подобное. В любом случае может быть причиной материальный интерес, а последствия - вовлечение в конфликтную ситуацию. Такое влияние просматривается на протяжении лета )) Наиболее уместной с Вашей стороны будет поведение выжидания, осмысления ситуации, то есть пассивная. Так как Солнце и Луна в вашей карте дирекций в следующем году пройдут по Венере, то положенное Вам счастье никуда не денется.

Виталий

IrynaДата: День Луны, 31.05.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Виталий,а можно посмотреть ...что утаивается.?..Отношения у нас вроде очень доверительные.....И любит он меня...конечно бывали конфликтные ситуации..ну куда без них... biggrin ....Мы познакомились по интернету 21.12.2005....
Приехал он на первое свидание ко мне в Одессу 11 мая 2006 ....С тех пор и живем...у меня.... biggrin ..с перерывами..:)...Сделал мне предложение в мой д.р в 12 февраля...хотя уже было после 12...около 1 ночи ...значит 13 февраля 2009 года....:)..Вот решили , что надо все таки жить в Амстердаме...хочет забрать меня туда...У него там квартира...

Он родился 14 мая 1972 года в 01.15 ночи по местному времени город Бишкек ( Фрунзе ) ...
Насчет материального интереса : я не работаю,денег ему все равно не дам... biggrin

Спасибо,приятного доброго Вам дня..... smile

ezo-schoolДата: День Луны, 31.05.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Admin
Понятно - кризис у него и скорее всего не только материальный, просто можете выбирать - или помогать ему, или переждать... в зависимости от особенностей Ваших отношений. Но это надолго - не меньше полугода (

Виталий

IrynaДата: День Луны, 31.05.2010, 16:24 | Сообщение # 11
Виталий..я преданная...:)...если через пол года у нас все будет хорошо,будем ждать... biggrin а помочь ему - это только быть с ним рядом...на расстоянии очень тяжело....
А не только материальный кризис...это психологический...или что то по здоровью..?......
Очень хочу ему помочь...!... smile

Сообщение отредактировал Iryna - День Луны, 31.05.2010, 16:47

ezo-schoolДата: День Луны, 31.05.2010, 17:02 | Сообщение # 12
Admin
Сложно помочь человеку по настоящему )), зачастую это медвежьи услуги. Послушайте кое что здесь - http://ezo-school.at.ua/load....1-0-130
И Крайне рекомендую Торсунова - мне например очень понравился "Семинар по стрессу" - http://www.vedicuniversity.ru/psihologiya.htm

Просто иногда мы сами в стрессовом состоянии не способны действовать правильно и адекватно, поэтому первое что необходимо - найти покой. Без этого мы вообще никому и никак не способны помочь.
Интересно, Вы верите что проблема возникшая вчера может быть разрешена Здесь??? Таким образом..

Виталий

IrynaДата: День Луны, 31.05.2010, 17:35 | Сообщение # 13
Благодарю....иду читать-слушать:)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Дадут ли мне визу ?
Страница 1 из 11
Поиск: