Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
DiДата: День Марса, 01.06.2010, 06:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите, пжта, что будет с моей работой в этом году и в следующем. В каком направлении двигаться?
18.01.1981 в 09ч.20мин.
г. Волгоград

ezo-schoolДата: День Марса, 01.06.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Admin
Что вас собственно беспокоит? В какой сфере работаете и на что рассчитываете? Зная вашу ситуацию я смогу конкретизировать и ответ cool А то просто мрак (( - вас же наверное не устроят астрологические термины?

Виталий

DiДата: День Марса, 01.06.2010, 11:52 | Сообщение # 3
В данный момент не работаю, пытаюсь найти что-то подходящее и всё не то...
В финансовой сфере, если честно, уже работать не интересно, а в других совсем ничего не смыслю)) Нахожусь на распутье.

ezo-schoolДата: День Марса, 01.06.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Admin
Этот год не способствует удачному выбору и росту возможностей, более актуальны чисто индивидуальные проекты, саморазвитие, уединение и т.п. Но вот к концу этого года назревают перемены и жизнь сделает крутой зигзаг в сторону личной жизни и вопросы работы отпадут как бы сами собой, (найдется) и возможный партнер этому поспособствует. Вообще - для вас неплох тот вид деятельности где имеет непосредственное общение, в этом случае способность видеть потребности людей окажется весьма удачной.

Виталий

DiДата: День Марса, 01.06.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Спасибо, Виталий.
У меня возник ещё вопрос: вернем ли мы крупную сумму денег с должника? Может, есть наиболее благоприятный период для занятия вплотную этим?

Сообщение отредактировал Di - День Марса, 01.06.2010, 16:35

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.06.2010, 11:30 | Сообщение # 6
Admin
На ближайшее время - маловероятно. Но это не значит что не надо продвигаться в этом направлении, без усилий вообще ничего не возможно.. Но к сожалению на ближайшее время астрологическая ситуация этому не способствует. Есть смысл вернутся к этому через несколько месяцев, а до тех пор - "законсервировать" ситуацию.

Виталий

ПОляДата: День Солнца, 04.07.2010, 20:12 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Виталий!!!. Тоже хочу спросить о работе - хочется поменять, но еще не уверена нужно ли?? ))) 09.01.1984г. г. Шостка, Сумская обл., Украина, в 10:45
Очень рада, что вы есть.)))

ezo-schoolДата: День Луны, 05.07.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Admin
Да , вопрос с работой актуален и предположительно перемены пойдут на пользу. Поначалу правда это может быть связано с потерями и некоторой зависимостью, но изменения предпринятые вами в организации нового порядка жизни в дальнейшем покажут свою необходимость.
По поводу программы ZET и ее использования. График-прогноз отображает транзитное влияние планет и мало связан с событийной стороной. Можете воспринимать это как попутное или встречное течение (Зеленый и Красный цвета)

Виталий

ПОляДата: День Сатурна, 17.07.2010, 20:38 | Сообщение # 9
Виталий, спасибо за ответ. вы супер.

Добавлено (10.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Виталий. Думала-думала над вашим ответом и надумала вот, что от того поменяю я работу или нет ничего в прицепе не измениться, не так ли???? Ответьте пожалуйста.

Добавлено (11.07.2010, 00:01)
И стоит ли мне забивать голову переменой работы - не могу в себе разобраться.

Добавлено (17.07.2010, 21:38)
Виталий, ответьте пожалуйста.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.07.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Admin
Просто не понимаю - что вы от меня желаете услышать? Стоит или не стоит - но это вы должны сами решить... И что должно изменится? На что вы надеетесь и что планируете? Ответы могут быть даны на ясные вопросы.. Так что разберитесь в себе пожалуйста.

Виталий

ПОляДата: День Луны, 19.07.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Виталий, еще раз здравствуйте. Прошу извинения за нахальство. Смогу ли я на данной работе добиться карьерного роста и материального удовлетворения??. Нам сейчас очень нужны деньги... cry

ezo-schoolДата: День Луны, 19.07.2010, 21:08 | Сообщение # 12
Admin
С работой вреде бы неплохо (поэтому если она удовлетворяет основные потребности не стоит менять шило на мыло), просто энергии планет действуют таким образом, что ограничивают возможности экспансии, увеличение возможностей и т.п. Так что уместнее будет сократить потребности и запросы, чтобы "вписаться" в ситуацию, потому как следующий год вероятнее всего может оказаться для вас еще более сложным. Соответственно и карьерный рост весьма проблематичен, как и возможность распоряжаться и управлять - но возрастание круга обязанностей, вполне возможно. Но как бы тогда не надорваться ))
Карьера складывается за счет обретения чего-то постоянного - деловых качеств, надежности, постоянства, и потому это вопрос не близкой перспективы, а обретения доверия тех людей, от кого это зависит.

Виталий

ПОляДата: День Марса, 20.07.2010, 21:18 | Сообщение # 13
Виталий, здравствуйте и спасибо за ответ. У меня сейчас такая работа - "главный куда пошлют". Но к сожалению зарплата от этого не растет. Только устаю. И действительно боюсь не выдержать. Посмотрите, пожалуйста , а у мужа моего есть возможность карьерного роста. Борис 1.01.1981. приблизительно в 16:00 Украина, Одесская область, пгт. Ивановка. Заранее Благодарю вас.
Сколько Вы времени учились на астролога??? Хотя понимаю, что Вы учитесь до сих пор.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 21.07.2010, 10:14 | Сообщение # 14
Admin
Как мне кажется - он не ориентирован на карьерные достижения. То есть судьбой ему выделено определенное место в социуме и окружение, люди с которыми он довольно крепко связан, и потому окружение ставит ему цели и задачи. И возможно именно это является основой его существования. Сейчас (ближайшие пару лет) так же время усугубления трудностей, кризис. Но большей частью - это получение результатов прошлого, то есть если были какие-то заслуги - может прийти ответ.
Учится на астролога - чем дальше, тем меньше понимаю что это значит ... cool

Виталий

ПОляДата: День Юпитера, 22.07.2010, 20:13 | Сообщение # 15
Виталий, спасибо Вам за ответ. Очень Вам Благодарна.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: