Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
esprit-86Дата: День Венеры, 04.06.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что звезды говорят.
Родился я 1,10,1986 ( в 13 00 По старому времени я так понимаю) на Украине г. Ворошиловград ( сейчас г. Луганск ), я работаю хочу пойти на повышение решаться будет все 7 июня. Повысят ли меня и как будет складываться моя деятельность в дальнейшем или 2010году ! большое спасибо за ответ !

Сообщение отредактировал esprit-86 - День Венеры, 04.06.2010, 17:41

ezo-schoolДата: День Сатурна, 05.06.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Admin
Перспективы не столь радужные. Особого прогресса не наблюдается, но есть увеличение ответственности, занятости, нагрузка - что впрочем может быть связано с повышением (но не в плане карьеры или жизненных результатов). Другие люди могут вас мотивировать и ставить задачи - в этом смысле трудности в жизни возрастают (2010 год).

Виталий

esprit-86Дата: День Луны, 07.06.2010, 17:03 | Сообщение # 3
как станет известен результат отпишусь!!!
А как вообще пройдет 2010 год. есть какие то всплески карьерные или благоприятные периоды ? И когда возможно я поменяю свою работу \ деятельность вероятней всего ? или в этом году этого не произойдет ?

Сообщение отредактировал esprit-86 - День Луны, 07.06.2010, 17:03

ezo-schoolДата: День Марса, 08.06.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Admin
Перемены связанные с работой - возможны, но как видно из прогноза на этот год особых преимуществ не несут, так что благоприятность весьма относительная. Вам стоит просто начать приводить свою жизнь и судьбу в порядок - причем проявлять больше самостоятельности, хотя именно в этом скорее всего и будут препятствия. Влияние этого года может проявится в том, что вам банально могут заморочить голову достаточно"мутными" перспективами, в то время жизнь требует ясных и четких решений. В общем - ничто не быстро. Можете посмотреть на график - красно - напряженное влияние, зеленое - благоприятное. столбики - (дома, сферы жизни)

Прикрепления: 0261022.gif(33Kb)

Виталий

esprit-86Дата: День Марса, 22.06.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Пока что все стоит на месте повышения не произошло не потому что не захотели... а потому как вообще не проявили никаких телодвижений осталось все на той же стадии все в процессе))) будут новости напишу)))

первый, девятый, одиннадцатый - "напряженное влияние" а за что они отвечают))). Еще прочитал что в этом году есть вероятность смена места жительства. Что вы можете сказать по этому поводу?

ezo-schoolДата: День Марса, 22.06.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Admin
1 - индивидуальность
9 - дальние поездки, образование, мировоззрение
12 - отсутствие, потери, изоляция, усилия в уединении
переезд возможен, но скорее всего в 2011-2012 годах, осенью многое сейчас поменяется

Виталий

esprit-86Дата: День Солнца, 05.09.2010, 13:30 | Сообщение # 7
осенью этой 2010 я так понял ? должно в лучшую сторону ))) biggrin

Добавлено (05.09.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте ezo-school, Вы били правы, повышение не произошло ((( впрочем я поменял место работы, а вот сферу нет. Сейчас буквально несколько дней на другой фирме работаю, в принципе обещают многое, вот только я не знаю смогу выполнить свою работу достойно или нет. Что вы можете сказать по поводу данной работы, меня сюда пригласили но особого желания нет пока что. Да и смутными перспективами меня немного запутали и я в них сижу, жду пока те "перспективы" реализуются жду их уже пол года.

так вот конкретно 2 вопроса:
1) Реализуюсь ли я на этой работе или нет и как ?
2) Перспектива смены работы все же произойдет в ближайшее время? ( смутные перспективы ) обещают что вот вот меня заберут на другую должность.
Спасибо.

ezo-schoolДата: День Солнца, 05.09.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Admin
Скорее всего на следующий год предстоят задачи не столько реализации, сколько элементарного выживания..

Виталий

esprit-86Дата: День Юпитера, 09.09.2010, 06:58 | Сообщение # 9
немного не понял можно разъяснить ? вы же вроде говорили все измениться осенью ))) по таблице красных полей меньше )))
Что то у меня не ладится с работой (((

Сообщение отредактировал esprit-86 - День Юпитера, 09.09.2010, 07:25

ezo-schoolДата: День Марса, 21.09.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Admin
Осень в самом разгаре, изменения бывают не всегда в лучшую сторону, но в вашем смысле - что придется перенапрячься. Вопросы с работой должны активизироваться, обновление весьма вероятно, но и общая нагрузка по жизни. Большую роль (и не самую лучшую) в этом могут сыграть старые знакомые. Стоит остерегаться конфликтов

Виталий

esprit-86Дата: День Марса, 14.06.2011, 11:20 | Сообщение # 11
спасибо Большое посмотрим что будет дальше отпишусь ))

Добавлено (14.06.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Добрый день Виталий! Хочу у Вас попросить мне составить подобную таблицу (выше) на этот год, для анализа! И если вам не трудно ответить что меня ждет в этом году? будут ли изменения в работе? переезд возможен может? и тд...
В Жизни все идет своим чередом, ставим планы добиваемся! В силу не очень больших доходов слабо получается, но мы не унываем ))) и как всегда хотим и стремимся к лучшему.
Я не знаю как это назвать, самопрограммирование или грамотный анализ и изменения действий основываясь на Ваши данные, но они мне помогают) Верю в Астрологию как науку, и по опыту считаю что с Вами работать можно и нужно ))) Спасибо!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.06.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Admin
Составить таблицу вполне Вам по силам самостоятельно - скачайте программу astrozet, можно даже перейдя по ссылке из библиотеки, прочитайте внимательно справку к программе, - и действуйте. Почитайте тексты из библиотеки программы, прогнозы - транзитные интерпретации, делайте выводы, поделитесь ими, и может быть обсудим, так для Вас картина будущего значительно расширится.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: