Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Развод
Развод
DiДата: День Марса, 15.06.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, добрый вечер.
Подруга находится в стадии развода с мужем. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли они, стОит ли бороться за отношения. Инициатива к расставанию от мужчины.
она- 29.06.1983 21ч. г.Волгодонск
он- 06.12.1964 примерно 20-21ч. г. Москва

ezo-schoolДата: День Меркурия, 16.06.2010, 10:33 | Сообщение # 2
Admin
Дорогая Di! smile Это вопросы сугубо личные (парные), в которые лучше посторонним не влазить. Ведь совместимость дело такое - пока терпится - совместимы. А конкретно это дело очень тонкое, так что "испорченные телефон" особенно заочно, только усугубит трудности.

Виталий

irsonДата: День Солнца, 24.04.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Добрый вечер Виталий. Я не знала что писать нужно имеено здесь, вот мои уточняющие данныес временем рождения. вопросы все те же))):когда ожидать всчтречу с мужчиной, и серьезные отношения,которые перерастут в брак или совместную жизнь мои данные 29.06.1983 время 21-00.
Так же интересуют возможные перспективы с мужчино 31.01.1965 г .Возможно ли у нас еще пересечение наших путей и возобновление отношений?
Также вопрос:когда ситуация непостоянства в личной жизни изменится и я встречу своего мужчину?

Добавлено (24.04.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Добрый вечер Виталий. Я не знала что писать нужно имеено здесь, вот мои уточняющие данныес временем рождения. вопросы все те же))):когда ожидать всчтречу с мужчиной, и серьезные отношения,которые перерастут в брак или совместную жизнь мои данные 29.06.1983 время 21-00. место рождение Волгодонск.
Так же интересуют возможные перспективы с мужчино 31.01.1965 г , место рождение Москва, время не известно.Возможно ли у нас еще пересечение наших путей и возобновление отношений?
Также вопрос:когда ситуация непостоянства в личной жизни изменится и я встречу своего мужчину?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 27.04.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Admin
Если на счет совместимости - то однозначно отрицательный прогноз, совмещение негатива. Общее неблагоприятное воздействие, как для Вас , так и для него. На счет перспектив - к концу года, начиная с октября, есть такие указания на развитие отношений (возможно иностранец, по крайней мере присутствие Юпитера имеет и такую интерпретацию )

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Развод
Страница 1 из 11
Поиск: