Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Друг он или ...?
Друг он или ...?
BellissimaДата: День Меркурия, 23.06.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!
дайте совет, если нетрудно, девушке на выданье smile
мой ДР: 7 апр 1975, 7:40 (локальное), Украина, г Бердянск, Запорож.обл
бой-френд обьявился месяц назад, переписывались активно, встретились на прошлой неделе (провели вместе 3,5 дня), планируем еще встречу в сентябре (11-19).
его ДР: 20 марта 1971, в 23:50 (локальное), в Viseu (регион Centro), Portugal
подскажите, есть ли перспективы на будущее?
спасибо!!!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 24.06.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Admin
Весьма проблемная личность(, вы конечно можете избрать его судьбу- как свою перспективу, но мне ваша с ним совместимость показалось совершенно нелогичной и проблемной. Это достаточно тяжелый и непредсказуемый человек, хотя и не лишенный дара творчества. Вам он не показался депрессивным?
Ваш момент будет в следующем году, и как мне кажется - с другой личностью..

Виталий

BellissimaДата: День Сатурна, 26.06.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Да, Вы правы, Виталий. Этот человек очень музыкальный, общительный, дружелюбный как спаниель, но - я это обдумываю пару дней, свои впечатления от встречи с ним - он мне не пара. Дружить с ним можно, но жить - нет.

Да, я знаю что мой звездный час буде в след.году. А что, в этом году все намеченные встречи с новыми людьми - напрасны?

Если Вам нетрудно, посмотрите плиз еще мою совместимость с другим мужчиной (мы ведем переписку и собираемся встретиться в июле) - он родился в Стокгольме, Швеция, 15 марта 1963, в 11:58 по местному времени (по его словам..)
Я тоже сделала наш совместный гороскоп с ним, и понимаю, что если и будет притяжение, то временное, и нам хорошо было бы быть просто друзьями, бизнес-партнерами..
А что Вы скажете?
Мне кажется, что я ему ОЧЕНЬ нравлюсь smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Друг он или ...?
Страница 1 из 11
Поиск: