Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что я такое? (Да-да. Думаю, что каждый задаётся этим вопросом.)
Что я такое?
TheMозгиДата: День Луны, 28.06.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я начала заниматься чтением астрологической литературы и анализом этой информации недавно. Естественно, из-за интереса к своей персоне и перспектив моего дальнейшего развития. Однако, у меня всё больше и больше вопросов. И начну я с вопроса о том, что я такое. С каждым днём я всё больше и больше узнаю что-то новое о себе и своей личности однако, мне бы хотелось для начала проверить свои догадки с помощью людей, сведущих в этой области.
Но всё это прелюдия. Поставлю вопросы конкретно:
1) Кто я? Какой в действительности я человек?Что я могу?
2) Что меня ждёт? Хорошие ли у меня перспективы на будущее?
Др: 25.08.1995. Россия. Ростовская область. г. Аксай (47°16′ с. ш. 39°52′ в. д.) Время: приблизительно 20:00
P.S Я ещё мелкая, что собственно и смущает немного. Но любопытство в данный момент сильнее. Познание себя - отправная точка в познание окружающих. А это знание, как мне кажется, ещё не раз понадобится мне в будущем.
wacko

Сообщение отредактировал TheMозги - День Луны, 28.06.2010, 20:12

ezo-schoolДата: День Меркурия, 30.06.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Admin
Интересно)) Как только увидел ваш ник, сразу подумалось - так может назваться только Дева, в чем и убедился открыв послание. Вопрос у вас философской категории, типа "Что делать?" - и это естественно... Каждый день складывает в копилку наших знаний (память) какую-то мелочь, и мы должны найти ей место в своей личности, судьбе, окружении, то есть - интегрировать в свою личность, усвоить подобно тому как усваивается пища . Это то самое - вы спросили - "что "Я" такое? Я - это сознание. На что вы обращаете свое сознание - тем и становитесь. Это подобно лучу света, освещаете - и видите. Только не надо принимать себя за освещаемый объект. Так сознание "освещает" тело, судьбу, жизнь, инкарнацию... и мы все думаем - Я - Иванов(а), Петров(а), Сидоров(а), но это точно также, как играя в виртуальную жизнь на компьютере отождествлять с персонажем.
В этом смысле астрология показывает эти относительные и временные правила по которым складывается наша жизнь... На эту тему уже много сказано, советую посмотреть здесь, и почитать ЭТО..

Виталий

ezo-schoolДата: День Меркурия, 30.06.2010, 10:41 | Сообщение # 3
Admin
На счет того, что ждет - судьба непростая, как и у всех кто родился во время новолуния. Основная энергия личность сосредоточена на отношениях, взаимозависимости, правилах, практических приемов, методов - показатель неплохого психолога, который все проверяет на собственном опыте. Жизнь на виду, в социуме, и как говорят - ничего личного, это бизнес )). Перспективы же могут быть разными. Если говорить о счастье, финансовом благополучии, спокойствии - ваш гороскоп к этому не располагает. Но есть много предпосылок для развития знания, эффективного взаимодействия с другими людьми, использования их ресурсов. Много важных моментов могут быть связано с зарубежной тематикой..

Виталий

TheMозгиДата: День Меркурия, 30.06.2010, 12:01 | Сообщение # 4
Благодарю. Очень полезная информация. Очень нужная. Спасибо. biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что я такое? (Да-да. Думаю, что каждый задаётся этим вопросом.)
Страница 1 из 11
Поиск: