Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите разобраться в себе:)
Помогите разобраться в себе:)
RoseWindДата: День Солнца, 04.07.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне почти 21 год, я не глупая девушка от природы. Я стараюсь помогать людям, если меня просят о помощи и у меня есть такая возможность. Но получается как - то так, что все как - то да устраиваются, а я "пропускаю других вперёд себя" и часто остаюсь не у дел. Я плавно подвожу к тому, что личная жизнь у меня не устроена, а моя будущая профессия мне не нравится и я учусь спустя рукава(но с профессией я сама виновата, что пошла на юридический, хоть это и не вдохновляло меня) Люди тянутся ко мне, у меня много знакомых. Я умею общаться с парнями и заинтересовывать их, но дальше получается так, что они надолго со мной не задерживаются(куда - то испаряются и я не понимаю почему, у меня в поведении ничего не меняется wacko ) Отсюда разочарования...
Меня очень интересует:
1. Какого плана человек сможет увлечься мною надолго?Конечно, чтобы это было взаимно)
2. Брак\дети. Будет ли?
3. Перспектива получить второе высшее образование(и в какой сфере лучше) и возможность переезда.

21.07.1989, Германия, город Людвигсфельде(60-70 км от Берлина) Координаты:
52N17 13E16. Время: 04.50 утра.
Заранее спасибо happy

Сообщение отредактировал RoseWind - День Солнца, 04.07.2010, 17:08

ezo-schoolДата: День Луны, 05.07.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Похоже, что вы как будущий юрист, скептически относитесь к астрологическим исследованиям. Но тем не менее, Юпитер, находясь в знаке Близнецов - один из показателей профессиональных адвокатов. Это знак падения для Юпитера, и потому с точки зрения Рака (Вашего Солнца) оно вам не нравится. Других вариантов к сожалению не видно, так или иначе просматривается связь между юридической, правовой (в том числе криминальной стороной жизни ). Альтернатива по Юпитеру - это то что называют "правозащитниками" или социальными работниками, в общем так или иначе придется вникать в дела и проблемы других людей (в этом есть что-то похожее с профессией астролога), в лучшем случае - поворот к культурной стороне жизни, искусству и т.п. Интересная особенность вашего гороскопа, что хотя рождение утреннее, то есть достаточно перспективное, это указание на то что душа поднимается в жизнь полная энтузиазма и сил, планеты отвечающие на личную жизнь и социальную реализацию оказались в последних градусах Знаков, то "старые" по статусу, которые обладают опытом, знанием и необходимыми навыками, но уже не имеют желания и сил вовлекаться в бурный поток жизни, наоборот - они рассчитывают на кармическую "пенсию".
Это то же самое можно сказать по поводу брака и детей.. События связанные с этой темой весьма вероятны года через два. Планеты указывающие на "Избранника" Луна и Юпитер, обещают счастье и исполнение желаний, но выбор души (психического существа) похоже несколько другой, который настаивает на том, чтобы исправить одну допущенную в прошлом весьма серьезную ошибку (несправедливость?) в отношении тех, кто зависел от вас и возможно именно эта необходимость проявилось в выборе профессии и и дальнейшем жизненном пути.
В этом смысле зачастую планы оказываются напрасными, как в "Мастере и Маргарите" - "Вот планирует человек съездить в Кисловодск отдохнуть, и пустяковой вроде бы дело, но сделать это никак не сможет..."
Есть такая особенность которая объясняет "странности" в личной жизни. - Венера в соединении с Кету, попробуйте проанализировать - откуда к вам приходит ощущение счастья, я уверен вы искренне сопереживаете бездомным собачкам и кошкам, или принимаете участие в судьбе попавших в трудное положение, либо по крайней мере что-то делает вас неравнодушной в таких ситуациях... Подобно этом и ответные чувства могут пробудится скорее всего к людям со сложной судьбой, пострадавшим от жизни, несправедливости и т.п.

Виталий

RoseWindДата: День Луны, 05.07.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (ezo-school)
скептически относитесь к астрологическим исследованиям.

Нет, очень даже наоборот. С вниманием и уважением отношусь к астрологии))
Quote (ezo-school)
планеты отвечающие на личную жизнь и социальную реализацию оказались в последних градусах Знаков, то "старые" по статусу, которые обладают опытом, знанием и необходимыми навыками, но уже не имеют желания и сил вовлекаться в бурный поток жизни, наоборот - они рассчитывают на кармическую "пенсию".

У меня иногда возникает чувство, что я "видавшая жизнь", хотя на самом деле с полной уверенностью могу сказать, что до этого состояния мне ещё очень далеко. Мне не хватает лёгкости мышления, свойственной молодой девушке. Я действительно часто слишком основательно гружу себя чужими проблемами.
Quote (ezo-school)
, я уверен вы искренне сопереживаете бездомным собачкам и кошкам, или принимаете участие в судьбе попавших в трудное положение, либо по крайней мере что-то делает вас неравнодушной в таких ситуациях...

Абсолютно точно про меня.
Quote (ezo-school)
Подобно этом и ответные чувства могут пробудится скорее всего к людям со сложной судьбой, пострадавшим от жизни, несправедливости и т.п.

После серьёзной такой переоценки взглядов меня наоборот стало тянуть к более сильным личностям, чем я. Раньше меня действительно подсознательно тянуло к тем, кто в какой - то мере мог находиться в зависимости от меня(в первую очередь, в эмоциональной) Но как - то пока мне никто подобный не встретился на пути так, чтобы мы "зацепились" sad

Спасибо Вам happy

Сообщение отредактировал RoseWind - День Луны, 05.07.2010, 15:49

ezo-schoolДата: День Луны, 05.07.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
cool Не все вы правильно поняли, но есть такое такое правило - на невысказанные вопросы не отвечают. Вам есть смысл в очной консультации с хорошим астрологом, чтобы лучше понять себя (хорошо если это будет другой астролог)

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите разобраться в себе:)
Страница 1 из 11
Поиск: