Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Несбыточная мечта? (Почему?)
Несбыточная мечта?
КсенияДата: День Луны, 05.07.2010, 07:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!

Хотела бы получить консультацию по вопросу рождения второго ребенка.Уже долгое время пытыемся, но увы... Может есть указание в моей натальной карте, что будет только один ребенок? Я бы очень хотела это узнать. А то я все жду, надеюсь, может зря ? И это действительно останется несбыточной мечтой, к сожалению cry .
Я родилась 11.03.1976 в 11 утра в Москве.
Очень расчитываю на вашу помощь.Спасибо.

ezo-schoolДата: День Луны, 05.07.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Admin
Этот и следующий год - есть очень неплохие показатели для рождения детей, правда Луна в вашем гороскопе находится вместе с Сатурном в знаке Рака, что не позволяет обещать много детей, но на второго, по крайней мере можно рассчитывать.

Виталий

КсенияДата: День Луны, 05.07.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Виталий, Спасибо Вам огромное.
Не могли бы немного пояснить: показатели - это только возможность, что произойдет рождение или это событие точно произойдет?

ezo-schoolДата: День Луны, 05.07.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Admin
Да вот сам удивляюсь, уже метеорологи две недели сплошные дожди обещают, опираясь на проверенные методики, наблюдения со спутников - а у нас засуха ))), ... только вчера вот угадали!
во всяком случае - вероятность большая

Виталий

КсенияДата: День Марса, 06.07.2010, 07:10 | Сообщение # 5
smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Несбыточная мечта? (Почему?)
Страница 1 из 11
Поиск: