Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Треугольник взаимоотношений
Треугольник взаимоотношений
ГостьяДата: День Юпитера, 08.07.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прошу Вашей профессиональной помощи и подсказки cry

Живу в гражданском браке с МЧ пять лет. Но у него есть связь на стороне и достаточно долгая... Мучаюсь и переживаю, что все-таки он выберет её и уйдет ...

Если найдется у Вас немножко свободного времени, оцените, пожалуйста, этот треугольник и перспективы его отношений со мной и с ней cry

Я родилась 18.03.1971, Ленинград, времени к сожалению не знаю, вроде бы в первой половине дня.
Он - 17.12.1975, Ленинград, около 6 часов утра. Соперница- 29.05.1976, Ленинград, вроде бы 11-40 ( я даже попыталась узнать её время рождения )

Заранее большое спасибо
help

ezo-schoolДата: День Юпитера, 08.07.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Admin
Судя по всему ситуация может затянуться еще года на 2-3,...
Треугольник действительно интересный и все его участники имеются свой интерес )). Для вас - с астрологической стороны ситуация уже определилась и главные вредители отыграли свои роли. То есть со спокойным сердцем можете "законсервировать" ситуацию, - лично вам она ничем не грозит. Просто подошло время перемен и подведения итогов, когда все скрытое должно стать явным. И здесь все зависит от того, насколько мудро вы себя поведете.
У вашего мужа - Солнце в одном знаке с вашей Луной, это - крайне благоприятное и поддерживающее указание, другими словами он - освещает вашу жизнь. В Близнецах же у него - Луна (как впрочем ее же Луна и Солнце) то есть ему "светит" и там, но в отличие от вашей связи "там" - связь проблемная и небезопасная. Ему не хватает от жизни острых ощущений, "экстрима" и возможно таким образом он находит альтернативу.
Но сопернице по большому счету можно только посочувствовать, так как рождение в новолуние всегда приносит нелады с детьми и в семейной жизни. Такие люди обделены обычным человеческим счастьем и на них наложена жесткая кармическая программа.
В плане будущего (у него) в ближайшие годы предстоит встретится с серьезными жизненными испытаниями, как раз по типу Меркурия (упр. Близнецов), и я думаю что обеспечить их должна именно "соперница". Ну а вы, если сохраните отношения, сможете воспользоваться светом его Солнца и поддерживать своей Луной. Таким образом вы сможете предложить ему ненавязчивый выбор и дать возможность усвоить кармические уроки...

Виталий

ГостьяДата: День Сатурна, 10.07.2010, 09:56 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий.

Получила пищу для размышлений..

Quote (ezo-school)
У вашего мужа - Солнце в одном знаке с вашей Луной, это - крайне благоприятное и поддерживающее указание, другими словами он - освещает вашу жизнь. В Близнецах же у него - Луна (как впрочем ее же Луна и Солнце) то есть ему "светит" и там

Правильно ли я поняла, что там ему "светит" гораздо больше, и он освещает мою жизнь, а она - его жизнь?
Может там он будет гораздо счастливее чем со мной, и стоит просто отпустить его с легким сердцем?

Почему же тогда

Quote (ezo-school)
"там" - связь проблемная и небезопасная.

?

Извините, если засыпала Вас вопросами smile

ezo-schoolДата: День Сатурна, 10.07.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Admin
Свет то бывает разный )), как на светофоре, ему образно светит "Красный" но именно это и возбуждает интерес. Естественно, если он "выедет на перекресток" тогда и создастся проблемная ситуация.

Виталий

ezo-schoolДата: День Сатурна, 10.07.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Admin
Хотя если подумать, иногда лучше хоть какой-то, даже проблемный проблеск в жизни, чем никакого, даже если это и связано с проблемами... Но вы можете проанализировать - освещаете (вдохновляете) ли Вы его жизнь? Если да - то все остальное приложится.

Виталий

ГостьяДата: День Сатурна, 10.07.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Спасибо Вам, буду анализировать))).

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Треугольник взаимоотношений
Страница 1 из 11
Поиск: